Aftermagic

Aftermagic 0.0.5048
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Golden Dragon Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.0.5048
Размер: ~ 178.94 MB
Версия: 0.0.5048

Что в карточной тактической боевой игре могло бы вас впечатлить? Графика? Боевые сцены? Или разнообразие счастливых карт? Aftermagic, похоже, обладает всеми вышеперечисленными элементами, что делает ее заметной карточной стратегией для мобильных игроков.

Aftermagic — преодолевает распространенные недостатки мобильных карточных игр

Иногда некоторые разработчики слишком жадны, чтобы сделать разделенный экран сверху вниз, показывающий и битву, и карты, а фон слишком сложен. Это приводит игроков в замешательство и отвлечение, они не могут ни насладиться глубиной истории, ни почувствовать личность персонажа. Это некоторые распространенные недостатки мобильных карточных игр.

Aftermagic практически преодолела этот недостаток. Дизайн фона абсолютно простой и монохромный. На нем персонажи, сражаясь друг с другом, всегда имеют четкие формы, резкие движения, быстрые и мощные движения. Карты, вытянутые или используемые персонажем, аккуратно расположены посередине, под экраном, что дает вам необходимую концентрацию, не отвлекая от ритма боя.

Сам по себе минималистичный дизайн анимации блоков, а также искусство смешивания цветов и расположение элементов управления уже являются достаточным основанием для того, чтобы попробовать Aftermagic.

Aftermagic - преодолевает распространенные недостатки мобильных карточных игр

Таинственный фон, много интересного для изучения

Aftermagic — это рогалик с карточными боями. Вы, главный герой, мускулистый, старательный и идеалистический герой. Вы начнете большое путешествие по этому миру, полному ловушек и загадок.

На этом пути будут друзья, союзники и бесчисленное множество врагов. Обладая тактическим складом ума, вы создадите свою идеальную колоду, устроите множество напряженных сражений и станете ведущим воином в мире.

Кроме того, каждая карта, которую можно открыть, таит в себе множество неизведанных загадок. Это может быть новый навык, уникальное оружие, прием, которого у вас еще нет, или предмет, увеличивающий силу или скорость… Каждый раз, когда вы открываете карту, вас ждет сюрприз.

Соберите стратегическую колоду карт

Суть победы в Aftermagic полностью лежит в стратегических способностях игрока. Это проявляется в том, как вы расставляете, организуете и комбинируете свои карты, чтобы в конечном итоге создать уникальную колоду, не похожую ни на одну другую, и помочь персонажу обладать необычайными способностями.

Хорошая колода, возможно, не состоит из идеальных карт, но, если их положить рядом, она поможет персонажу обрушить на врагов сокрушительные атаки и одержать верх в сражениях. Для этого вам понадобится некоторое время, чтобы наблюдать за слабыми местами противника. В то же время оглянитесь на колоду карт, вам предстоит выбрать несколько наиболее ценных карт, которые лучше всего противодействуют слабостям врага, которого вы только что видели.

Напряженные PVE-сражения в Aftermagic

Каждая карта имеет свои способности и сильные стороны. Чем глубже вы погружаетесь в сражения, тем больше у вас шансов найти более привлекательные карты. Оттуда вы расширите свои возможности для изучения новых стратегий.

Кроме того, во время боя игроки также могут корректировать свою тактику и уточнять свои карты. Это также хорошая возможность для новых игроков легко получить доступ к игре.

Напряженные PVE-сражения в Aftermagic

Aftermagic всегда ставит игроков перед сложными задачами, как с точки зрения навыков, тактического ума, так и удачи. Противостоя врагам, которые с каждым днем ​​становятся все сильнее, вы должны придумать свою тактику, разную на каждом уровне. Потому что у каждого врага будут свои преимущества и недостатки, своя тактика и способы передвижения.

Гибко настраивайте свою колоду и получайте ценный опыт в боях. Aftermagic — это время, когда вы сможете отточить свои навыки игры в карточную стратегию и получить глубокий и богатый опыт в ролевых играх.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Aftermagic на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*