Dictionary Pro

Dictionary Pro 12.4
Жанр:
Образование
Разработчик:
TheFreeDictionary.com – Farlex
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Dictionary Pro — это словарное приложение для Android, которое позволяет своим пользователям быстро и правильно искать несколько языков, используя только некоторые типы на их клавиатуре. Это приложение довольно простое, современное и удобное в использовании.

Для каждого слова Dictionary Pro может перевести до 46 различных языков. Это прекрасное приложение также экономит время. Вы можете просто набрать на клавиатуре своего телефона и получить сразу результат поиска.

Dictionary Pro — это платное приложение. Оно стоит 310 рублей. Вам нужно только заплатить один раз и использовать его навсегда. Мы также предоставляем вам APK файл этого приложения, чтобы вы могли установить и использовать его бесплатно.

Примечание. Это приложение не поддерживает перевод предложений и абзацев. Если вы хотите эту функцию, вы должны использовать iTranslate.

Начало работы с Dictionary Pro

Начало работы с Dictionary Pro

После установки и открытия приложения. Все популярные функции будут показаны на вашем стартовом экране. Сначала вам будет предложено войти в систему. Вы можете решить, регистрироваться или нет. Но на вашем месте я бы создал аккаунт. Когда вы регистрируетесь, у вас может быть очень много преимуществ. Например, вы можете сохранить и синхронизировать все свои закладки и карточки с переводами, а затем использовать их в любое время на любых других устройствах. Вам не нужно беспокоиться о потере ваших данных каждый раз, когда вы меняете телефон. Или вы можете следить за своим прогрессом в обучении.

Самые интересные функции в Dictionary Pro

Самые интересные функции в Dictionary Pro

Dictionary Pro можно считать умным словарным приложением на Android и других платформах. Это позволяет пользователям искать значение слов на многих языках. Кроме того, приложение также предоставляет информацию, относящуюся к проверяемому ключевому слову, например произношение, использование, синонимы и т. д. Мы не будем анализировать эти функции, поскольку они являются базовыми для других словарей. Вместо этого мы хотим познакомить вас с функциями, которые мы находим действительно интересными.

События и слово дня

Каждый день приложение автоматически выбирает для вас что-то новое, например: слово дня, цитату дня, статью дня… Есть много известных людей и много исторических событий. Dictionary Pro ежедневно обновляет для вас историю дня и сообщает, у какого популярного человека этот день отмечается как день рождения.

Игры

Для вас разработано множество отличных игр, помогающие заучивать новые иностранные слова. Этот цифровой словарь включает в себя многое: от угадывания новых слов и практики орфографии до поиска синонимов, антонимов.

Стоил ли скачивать Dictionary Pro на андроид?

Стоил ли скачивать Dictionary Pro на андроид?

Мы бы порекомендовали это приложение из-за его многочисленных преимуществ. Этот словарь очень в использовании и он работает на даже самых слабых девайсах. Для его использования требуется всего 5 МБ свободного пространства.

P.S. Для улучшения своего словарного запаса вы также можете воспользоваться услугами приложения Duolingo.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Dictionary Pro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*