MyTheme

MyTheme 13.0
Жанр:
Темы
Разработчик:
Mobile Smart Growth
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v12.9 (MOD)
Размер: ~ 63.33 MB
Версия: 12.9

MyTheme — это эффективный инструмент, позволяющий изменить практически все в вашей теме. Благодаря этому приложению вы можете изменить обои, экран блокировки, общий интерфейс домашней страницы и даже иконки отдельных приложений на вашем телефоне.

MyTheme — приложение, позволяющее изменить практически все в вашей теме

С MyTheme ваш телефон будет постоянно обновляться, ведь приложение предоставляет не только обои, но и разнообразные иконки приложений. MyTheme предлагает разнообразную коллекцию иконок приложений на ваш выбор. В этой коллекции более 10 000 иконок, выполненных в самых разных стилях — от плоских до 3D, от простых до сложных. Вы можете выбрать иконку, которая отражает индивидуальность и назначение вашего приложения.

У этих символов есть своя уникальность, и они часто следуют целой теме. Например, если вы случайно выберете тему «Зима», ваш экран преобразится в соответствии с зимней тематикой льда и снега. Во всем на экране будут преобладать черты холодной зимы: снег, снеговики, согревающий огонь…

А иконки превратятся в маленькие симпатичные льдинки, чтобы соответствовать выбранной вами теме. Кроме того, в приложении есть множество других тем, которые вы можете выбрать в соответствии с временем года или темами, основанными на личных интересах, таких как спорт, цвета, еда…

MyTheme - приложение, позволяющее изменить практически все в вашей теме

Разработано специально для приложений

Когда вы меняете иконки приложений, вам не нужно превращать их в совершенно новую версию, а затем забывать, для чего именно предназначено приложение. Это означает, что MyTheme по-прежнему ценит уникальные иконки приложений, такие как Календарь, который должен иметь номер даты в иконке, чтобы вы знали, что это календарь, или Камера, которая также должна быть камерой для легкой идентификации. Приложение только изменит их по-другому, но не преобразит полностью, что заставит вас путаться каждый раз, когда вы захотите что-то найти.

В MyTheme есть более 5000 различных иконок утилит, доступных на вашем телефоне, которые вы можете свободно менять без путаницы, включая Часы, Календарь, Библию, Батарею, Настройки… В общем, они будут сильно отличаться от оригинальной версии, но при этом сохранят уникальные характеристики этого приложения.

Создание удобных виджетов

Виджет — это специальная утилита, которая помогает телефону отображать все или часть содержимого приложений на главном экране. Виджеты очень популярны в настоящее время благодаря удобству, которое они предоставляют пользователям. С помощью MyTheme вы также можете создать на своем телефоне Виджеты, чтобы удобно отслеживать интересующий вас контент.

Просто нажмите на опцию «Виджет» в MyTheme, и вы попадете на главный экран с окном виджета на экране, затем перетащите нужное вам приложение в это поле, и у вас будет виджет, отражающий содержание приложения, которое вас интересует.

Поделитесь своей темой с помощью MyTheme

Кроме того, виджеты используются как инструмент для украшения экрана телефона. Не обязательно выбирать приложение, которое вы хотите прикрепить к виджету, достаточно поместить фотографию любимого друга, мотивирующую цитату, чтобы сделать телефон красивее, вот и все. В MyTheme есть сотни красивых шрифтов для виджетов с различными темами, чтобы вы могли создавать «настенные картины» на своем телефоне.

Поделитесь своей темой с помощью MyTheme

Дизайнеры могут не только создавать темы или иконки для вас, но и сами выступать в роли дизайнера, загружая собственные изображения для использования в качестве иконок приложений. Если ваша фотография имеет подходящий размер, вы можете использовать любое изображение в качестве иконки приложения. Если вы умеете работать, вы можете даже создать их самостоятельно и поделиться ими с сообществом пользователей приложения, чтобы помочь большему количеству людей получить доступ к вашим достижениям.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать MyTheme на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*