PhotoFix

PhotoFix 3.1.6
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Magic AI
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.1.6 (MOD)
Размер: ~ 24.83 MB
Версия: 3.1.6

PhotoFix готов предоставить самые оптимальные инструменты для восстановления размытых фотографий всем типам пользователей. Это приложение не только превращает устаревшие изображения в фотографии HD, но и предоставляет возможность масштабировать фотографии до 200%, 400% или даже 800% без потери качества.

PhotoFix – приложение для восстановления старых фотографий в высоком качестве

У вас есть старые, размытые, поврежденные фотографии, которые вы хотите восстановить в высоком разрешении? Приложение для редактирования фотографий на базе искусственного интеллекта под названием PhotoFix поможет вам легко сделать это. Соответственно, это приложение от издателя Magic AI поможет вам превратить старые, выцветшие фотоальбомы в четкие и яркие, как будто они только что были сняты HD-камерой. Если вы хотите узнать больше о том, как это приложение может восстановить и улучшить старые фотографии, продолжайте читать статью.

Эффективно улучшайте качество фотографий

PhotoFix — отличное решение для улучшения качества старых фотографий или фотографий с низким разрешением. В этом приложении используется современная технология искусственного интеллекта, которая позволяет редактировать фотографии одним касанием. Благодаря этому вы можете превращать размытые, шумные изображения или изображения с низким разрешением в изображения HD с высокой четкостью.

PhotoFix – приложение для восстановления старых фотографий в высоком качестве

Если вы хотите, чтобы ваши старые фотографии были такими же яркими и яркими, как тогда, когда они были впервые сделаны высококачественной камерой, в этом приложении есть функция цветопередачи, которая поможет оживить ваши воспоминания. Эта функция особенно полезна, если вы хотите распечатать изображения, снятые с мобильного телефона, или изображения, качество которых теряется при отправке через приложения для обмена сообщениями или социальные сети.

Воссоздайте старые фотографии одним касанием

У вас есть старые фотографии, которые размыты и выцветшие? PhotoFix – идеальное решение для их оживления. В этом приложении предусмотрена функция «Восстановить старые фотографии — Обновить», которая помогает старым фотографиям выглядеть так, как будто они были сделаны заново. Просто отсканируйте фотографию и воспользуйтесь этой функцией, фотография станет четкой и яркой, как будто вы только что вернулись в прошлое.

Не волнуйтесь, если вы хотите изменить фотографии, которые со временем потеряли цвет, вам поможет функция «Перекрасить» этого приложения. Соответственно, эта функция воссоздает оригинальные яркие цвета фотографий, тем самым привнося в них жизнь и красоту.

Поддержка украшения портретных фотографий.

Помимо вышеперечисленных преимуществ, PhotoFix также дает прекрасную возможность сделать портретные фотографии еще красивее. Вы можете легко создавать портретные изображения с высоким разрешением, удалять морщины, разглаживать кожу и даже удалять прыщи благодаря доступным инструментам. Кроме того, эта функция помогает воссоздавать выцветшие лица, придавая свежий и сияющий вид старым воспоминаниям.

Недавно PhotoFix обновил функцию украшения, чтобы ваши портретные фотографии выделялись со всех сторон. Эта функция автоматически распознает лица и оптимизирует каждую деталь, от кожи до контуров, естественно и гармонично. В результате вы получите идеальные селфи или портреты, не тратя слишком много времени.

PhotoFix удовлетворяет множество различных потребностей

Увеличьте яркость объекта с помощью функции HDR

Как видно, это приложение предлагает отличное решение для повышения яркости и молодости ваших фотографий. Функция Photo Enhance в этом приложении поможет вам легко улучшить фотографии низкого качества, превратив их в более четкие и резкие изображения с более высоким разрешением.

Эта функция особенно полезна, когда вы хотите сосредоточиться на выделении контуров объекта на фотографии. Одним простым прикосновением вы увидите, как фотография значительно изменится, став более четкой и яркой. Если ваша цель — не только сделать ваши фотографии более четкими, но и повысить яркость и цвет каждой детали, функция HDR PhotoFix станет идеальным выбором.

PhotoFix удовлетворяет множество различных потребностей

Благодаря разнообразным функциям, упомянутым выше, это приложение может полностью удовлетворить различные потребности всех типов пользователей. Хотите ли вы создать четкие фотографии для публикации в социальных сетях или восстановить старые воспоминания, в этом приложении есть все.

PhotoFix — идеальный инструмент для интеллектуального и автоматического редактирования изображений для тех, кто любит делиться личными фотографиями. Вы можете быстро создавать красивые фотографии и делиться ими в социальных сетях. Если вам нужно восстановить старые или поврежденные фотографии, это приложение предоставляет возможности регенерации старых фотографий и воспроизведения цвета, которые помогут вам восстановить и сохранить драгоценные воспоминания.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать PhotoFix на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*