Merge Chronicles

Merge Chronicles 0.1.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
T-Bull S A
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v0.1.0
Размер: ~ 73.12 MB
Версия: 0.1.0

Компания T-Bull SA, имеющая опыт выпуска многих выдающихся мобильных экшен-игр для мобильных устройств, таких как серии TopSpeed ​​и серии Racing Xtream, не сомневается в своем чутье в выборе игр, а также в художественном стиле. Так что с выходом Merge Chronicles: Idle RPG, в жанре холостой боевой ролевой игры против монстров, игроков ждет немало сюрпризов.

Merge Chronicles — приключения в темных подземельях

Merge Chronicles: Idle RPG рассказывает о некогда прекрасном мире. Однажды оно было погружено во тьму из-за череды монстров и призрачных существ из потустороннего мира, наводнивших это место. Каждый регион мира стремительно разрушается, превращаясь в безжизненную землю.

Оставив в этом мире самых выносливых героев, принадлежащих к самым могущественным расам/классам на земле, вы поведете их в постоянную войну против монстров, чтобы отбросить тьму из темных подземелий мира.

Уникальная эстетика, вдохновленная бумажными куклами

Играя в Merge Chronicles: Idle RPG, вы столкнетесь с прекрасным мрачным готическим миром. Но прежде всего дизайн персонажей и врагов с 2D-графикой, вдохновленный играми с бумажными куклами.

Хотя дизайн окружающей среды не слишком насыщенный, где бы ни появлялись элементы окружающей среды, есть тонкость, скрытая за загадочными областями подземелий, полными монстров.

В частности, ваш экран будет разделен на 2 части: верхнюю и нижнюю. Вышеупомянутая часть представляет собой ход боя. Одна сторона — воины игрока, другая — враг. Над каждым врагом есть полоска здоровья. Все они созданы так, чтобы выглядеть как нарисованное от руки изображение на бумаге: затем вырежьте бумагу и положите их на плоскую поверхность, а затем поиграйте в старый файтинг.

Вы не можете увидеть конкретные выражения или отдельные действия персонажа. Но вы станете свидетелем того, как каждый человек движется на поле битвы, как лист бумаги, скользящий взад и вперед, влево и вправо. Тогда вы станете свидетелем удивительных движений, победите врагов или получите серьезную травму.

Merge Chronicles - приключения в темных подземельях

Часть под экраном представляет собой плотную коробку с оружием, снаряжением и предметами, похожую на инвентарь лидера. Здесь вы можете позже выполнить интересные действия по слиянию.

Если вы слишком знакомы с обычными файтингами, новая текстура и уникальная графика Merge Chronicles: Idle RPG станут уникальным опытом.

Простой игровой процесс с автоматической поддержкой боя

Геймплей Merge Chronicles: Idle RPG во многом основан на умении разумно объединяться для уничтожения монстров и навыках управления ресурсами. Для любого игрока, обладающего обеими этими способностями, геймплей в режиме ожидания в Merge Chronicles: Idle RPG будет готов служить вам до конца игры.

Приобретя воина первым, вы пустите его в бой. Борьба с монстрами принесет трофеи (оружие, снаряжение и места их сбора появятся в инвентаре в нижней половине экрана) и очки опыта.

Что касается трофеев и подобных предметов, вы можете использовать простые операции касания и перетаскивания, чтобы соединить их. Слияние позволит создать более совершенный предмет, способный поддерживать бой, или оружие с большей разрушительной силой. Именно так у воина в руках первоклассное оружие, способное победить множество врагов одновременно.

При более высоких показателях опыта у вас будет возможность улучшить своего героя. Чем выше уровень, тем больше сила, выносливость и стойкость, и у персонажа больше шансов остаться здоровым, чтобы продержаться дольше в будущих сражениях.

Освободите заключенных героев

Выиграв определенные уровни и одолев довольно сложных боссов, у вас появится возможность приблизиться к вражеской тюрьме. Здесь спасите героя. Позвольте этому персонажу присоединиться к команде и стать частью воинской силы. Вы начнете обучение, давая этому человеку оружие и силу. Затем продолжайте выводить их на поле боя, чтобы тренировать, увеличивать их силу и набирать очки опыта.

Исследуйте мир и истории, полные сюрпризов в игре Merge Chronicles

Улучшайте различные характеристики в зависимости от боевой ситуации.

У каждого персонажа будут свои характеристики силы, но в целом существует 4 группы: Здоровье, Критический урон, Бонусный урон и Навыки.

Для каждого персонажа-воина, которого вы только что спасли, вам необходимо учитывать ситуацию на поле боя и потребности всей команды, чтобы иметь соответствующий план улучшения. Количество очков опыта после боя за каждого воина будет использовано для повышения характеристик этого человека. Однако решение о том, какой индекс улучшить в четырех упомянутых выше группах, зависит от долгосрочной или краткосрочной стратегии каждого игрока.

Исследуйте мир и истории, полные сюрпризов в игре Merge Chronicles

Блуждая по темным глубинам мира, вы поймете, что монстры не просто хотят вторгнуться на эту землю как на свою собственную. Они еще более амбициозны. Столкнувшись со зловещими боссами и ползучими существами из другого мира, вы сражаетесь и погружаетесь в удивительную историю игры.

Merge Chronicles: Idle RPG способствует максимальной креативности и исследованиям игрока. Чем глубже вы зайдете в области, тем больше наград получите. Чем сильнее вы сражаетесь, тем больше тайн вы узнаете об этом мире. Игра продолжалась так, что не могла остановиться ни на минуту.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Merge Chronicles на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*