Drawing Desk

Drawing Desk 8.1.0
Жанр:
Искусство и дизайн
Разработчик:
4Axis Technologies
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v8.1.0 (MOD)
Размер: ~ 142.23 MB
Версия: 8.1.0

Drawing Desk — это мобильное приложение для рисования, которое часто используют художники, иллюстраторы и любители искусства. С помощью этого приложения вы сможете создавать красивые картинки и редактировать их по своему усмотрению. Особенностью является его кроссплатформенная функция, позволяющая работать на нескольких устройствах, от планшетов до мобильных телефонов.

Drawing Desk — инициализируйте свой шедевр

Домашняя страница Drawing Desk содержит множество различных режимов рисования, включая традиционный режим рисования и режим художественного рисования. В традиционном режиме рисования вы можете использовать разнообразные кисти, различные цвета, стили, размеры штрихов и другие параметры для создания потрясающих изображений. Между тем, методы художественного рисования помогут вам создавать уникальные произведения искусства, используя транс-шаблоны и художественные фоны, а также специальные инструменты для рисования. Это дает возможность создавать профессиональные мазки и создавать потрясающие картины.

Кроме того, Drawing Desk также предоставляет другие функции, такие как создание логотипов, создание анимированных персонажей, создание плакатов, создание мультфильмов, а также уникальные функции, такие как дублирование текста или микширование звука. Эти функции также помогут вам выразить свою индивидуальность и уникальность в каждой из ваших фотографий.

Drawing Desk - инициализируйте свой шедевр

Профессиональное редактирование изображений

Помимо функций рисования, Drawing Desk также поддерживает функции редактирования изображений на телефонах. Включая функции обрезки, увеличения или уменьшения яркости, цветокоррекции и баланса белого. Эти функции позволяют легко создавать впечатляющие и интересные снимки.

  1. Коллаж: функция, позволяющая обрезать и обрабатывать только часть изображения для создания более полных и профессиональных изображений.
  2. Регулировка яркости: эта функция позволяет увеличивать или уменьшать яркость ваших картин, чтобы создавать изображения с большей четкостью и детализацией.
  3. Регулировка цвета: эта функция дает вам возможность настраивать параметры цвета, такие как основной оттенок, насыщенность цвета и яркость. Это функция, которая позволяет создавать изображения более контрастные и четкие.
  4. Добавление эффектов: «Стол для рисования» также предоставляет эффекты для создания более уникальных и креативных картин. Включает в себя такие эффекты, как размытие, блики, темнота, черно-белое изображение и многие другие.

Огромная библиотека шаблонов

Чтобы помочь вам создавать тематические картины, Drawing Desk предлагает онлайн-библиотеку различных тематических иллюстраций и фотографий. От животных до океанов и даже пейзажей. Эта галерея также содержит специальные функции, такие как световые эффекты и отличный фильтр, помогающий пользователям создавать новые уникальные изображения.

Поделитесь своими работами с друзьями в Drawing Desk

Нельзя отрицать, что фон является чрезвычайно важным фактором в создании художественных картин. Вы можете свободно выбирать из этих шаблонов и бесплатно использовать их в качестве фона для собственного контента внутри. Любая сцена в библиотеке чрезвычайно художественна и красочна, выражая любой перепад настроения, радостный, взволнованный или грустный, разбитый.

Поделитесь своими работами с друзьями в Drawing Desk

Drawing Desk предлагает возможность обмена фотографиями в социальных сетях, чтобы вы могли делиться своими картинами с другими и получать отзывы и отзывы от художественного сообщества. Вы можете поделиться своей картиной в популярных социальных сетях, таких как Twitter, Instagram и Pinterest. В интерфейсе обмена вы можете прикреплять изображения и подписи, что позволяет вам персонализировать контент, чтобы передать уникальный и личный взгляд на вашу работу.

Когда вы делитесь картиной в социальных сетях, вы можете использовать хэштеги и настраивать подписи для продвижения своей картины. Кроме того, Drawing Desk также дает вам доступ к рейтингам сообщества приложения, чтобы увидеть самые популярные и любимые картины сегодня.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Drawing Desk на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*