Broken Dawn II HD

Broken Dawn II HD 1.5.7
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Hummingbird Mobile Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.5.7 (MOD)
Размер: ~ 65.22 MB
Версия: 1.5.7

Сюжет игры Broken Dawn II HD происходит в ближайшем будущем, а именно 29 июня 2025 года, появился странный вирус и начал распространяться с головокружительной скоростью. Никто не знает, откуда оно берется, какой вред причинит и как распространяется. Хотя люди до сих пор ничего не знают об этом вирусе, он быстро, всего за несколько месяцев, уничтожил весь мир.

Страшно то, что они не только распространяются, но и заражают людей и животных по всей зеленой планете. И все зараженные этим вирусом превращаются в агрессивных, страшных монстров-мутантов.

В результате всего за очень короткое время с момента его присутствия на земле появилось множество мутировавших монстров. Поскольку их численность постоянно увеличивается, монстры нападают даже на тех, кому посчастливилось иметь иммунитет к упомянутому выше вирусу. Человечество находится на грани серьезного разрушения. Кошмар разрушения становится все более и более ясным.

Игрок берет на себя роль воина, убивающего монстров. Вы — последний луч надежды человечества, единственный, кто способен бороться с монстрами-мутантами. Но сможете ли вы пойти до конца, поскольку они становятся все более сильными, умелыми и умными? Ответ кроется целиком в вас.

Подробнее об игре Broken Dawn II HD

Broken Dawn II HD — ролевая игра-шутер с видом сверху

Чтобы представить все развитие вышеизложенной истории, Broken Dawn II HD продолжает первую часть серии с типичным ролевым игровым процессом со скоростной стрельбой.

Ваша единственная миссия в этой игре — сражаться с бесчисленными мутировавшими монстрами. Они могут появляться поодиночке или группами в любом углу экрана. Косая перспектива сверху вниз будет большим преимуществом, так вы всегда сможете оперативно обнаружить необычные движения в окружающем контексте.

Сравнивая стрельбу в Broken Dawn II HD с другими играми того же жанра, в которые вы играли, вы быстро увидите следующие основные моменты:

  • Высокая скорость и высокая гибкость.
  • Игра позволяет вам постоянно легко менять оружие, пока предмет находится в инвентаре.

Это означает, что чем более уникальным и мощным оружием вы владеете, тем больше у вас шансов победить и глубже погрузиться в этот начавший гибнуть мир.

Неограниченное использование оружия

Как женщина-воин, вы обладаете многими уникальными боевыми способностями, особенно способностью быстро двигаться, маневрировать и без ограничений использовать любой тип оружия. От простых предметов, таких как пистолеты и винтовки, до более тяжелых предметов, таких как лазерные пушки, ракетные пушки, мощные взрывные бомбы и наплечные пушки, ничто не может усложнить вам задачу.

Просто соберите (или купите), возьмите в руки и сразу используйте, не нужно учиться работать с самого начала. Это также большое преимущество, когда будущие сражения будут происходить с высокой частотой.

Разнообразные враги

Мутировавшие монстры всегда очень разные. Вирусы проникли как на людей, так и на животных на Земле. При каждом типе происхождения монстры образуются разные. И со временем этот монстр тоже претерпел собственную эволюцию.

Пришло время перестать задаваться вопросом, сколько монстров в Broken Dawn II HD, потому что вы не сможете их сосчитать. Но взамен вы можете задаться вопросом, как они появились?

Уникальная HD-версия в игре Broken Dawn II HD

Сначала это были просто лишние монстры, затем в стае, затем в сочетании с монстрами с более деформированными способностями. Имея дело с этими особыми типами, вам придется внимательно следить за экраном и принимать правильные решения в каждой ситуации.

Уникальная HD-версия в игре Broken Dawn II HD

В этом HD-римейке Broken Dawn II HD привнес идеальный и более яркий вид во многих аспектах.

Графика — это первое, что вы видите в изменении. Весь мир захвачен монстрами. Однако цвета не слишком мрачные. Вместо этого возникает слегка туманное, слегка волшебное ощущение, которое заставляет игрока чувствовать, что опасность всегда скрывается. Зеленый и белый дым — две вещи, которые часто присутствуют в Broken Dawn II HD.

Однако окружающие пейзажи очень детально и тщательно проработаны. В частности, мутировавшие монстры разного происхождения всегда имеют разную внешность и способы нападения. Вы можете отличить их друг от друга благодаря детальному дизайну Broken Dawn II HD.

Затем следует реконструкция текстур, освещения и эффектов более высокого разрешения. Эмоции, возникающие при атаке из тяжелого оружия каждого персонажа, намного лучше, чем в оригинале. Наш воин может быстро перемещаться по многим поверхностям, у него стройное и подтянутое тело, а каждое оружие имеет свои особые характеристики. Все это создает сочетание жестоких действий на протяжении всей игры.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Broken Dawn II HD на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*