Striker Manager 3

Striker Manager 3 46
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
UPLAY Online
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v46
Размер: ~ 5.63 MB
Версия: 46

Попробуйте сами испытать управление многопользовательским онлайн-футболом в Striker Manager 3. Помимо управления командой или тактики, вы также будете заниматься другими делами, такими как управление финансами и владение недвижимостью. Подумайте о футболе как о бизнесе в целом, и вы поймете смысл этой игры.

Striker Manager 3 — футбольный менеджмент для людей, которые любят заниматься бизнесом

Любой аспект жизни в глазах настоящего бизнесмена становится материальным, который можно обменять, купить и продать с целью получения прибыли. От школ и больниц до обучения талантливых людей и знаменитостей. Футбол не является исключением.

Если вы хотите сделать управление футбольной командой важным фундаментом для создания обильных финансов и множества выгодных сделок. Это влияет на каждое решение в процессе управления командой, должен быть баланс между разумом и эмоциями, чтобы деятельность клуба всегда была прибыльной.

Геймплей

Striker Manager 3 — это, по сути, игра-симулятор футбольного менеджмента, платформа которой похожа на некоторые предыдущие игры того же жанра, в которые вы играли. Однако, совершая футбольные управленческие ходы в Striker Manager 3, вы вскоре поймете, что практичность и реализм в этой игре в разы выше. Это происходит из следующих нескольких различий.

Во-первых, Striker Manager 3 — это многопользовательская игра-симулятор. Это означает, что позже, когда вы достигнете определенного уровня развития, у вас появится возможность соревноваться и бросить вызов многим другим футбольным менеджерам, чтобы завоевать престижные награды и звания.

Далее, Striker Manager 3 представляет собой сочетание традиционного футбольного менеджмента и углубленного управления финансами. Создавая команду и собирая участников по вашему желанию, вы будете получать доход от наград, которые получает команда.

Striker Manager 3 - футбольный менеджмент для людей, которые любят заниматься бизнесом

Призовите больше спонсоров и проведите транзакции по трансферу игроков. Затем расширьте бизнес, инвестируя в недвижимость, а также покупая и продавая нематериальные активы. Все, что вы делаете в Striker Manager 3, направлено на получение прибыли. Аспект финансового управления иногда даже больше, чем традиционный опыт управления футболом.

Создайте свою идеальную команду

Игроки Striker Manager 3 начнут с набора игроков и создания собственной команды. На ранних стадиях ваша команда состоит в основном из молодых игроков, будущих талантов, которые вы открыли. В процессе тренировок и тренировок, благодаря найму эффективных тренеров, они разовьют свои навыки и станут перспективными молодыми игроками.

Далее вы отправите свою молодую команду на местные, национальные, а затем и международные турниры. Постепенно занимайте важные позиции в рейтингах видных региональных команд.

Каждый раз, когда вы выигрываете турнир, заработанные призовые деньги превращаются в доход для покрытия расходов клуба. При этом репутация и имидж команды также пропорционально растут. На этом этапе вы еще не можете стать богатым, потому что все еще только зарождается. Необходимо проявить терпение и сосредоточенность и правильно распределить ресурсы в этот первый трудный период.

Превратите свою команду в бесценный актив

Команда, которую вы возглавляете, может стать крупным брендом в будущем, если у нее будет сильная и уникальная тактика на поле. Каждый сезон — это возможность для вас получить повышение (конечно, есть и понижение, если вы не поддерживаете хорошую форму), сопровождаемое все более крупными призами. В какой-то момент, с увеличением очков опыта и выдающейся репутацией на футбольном рынке, ваша команда и клуб официально станут бесценным активом.

Отсюда ваш бизнес также откроет более разнообразные отрасли, основанные на использовании силы, таланта и репутации команды, которую вы обучаете.

Striker Manager 3 - используйте весь доход, полученный от команды

Striker Manager 3 — используйте весь доход, полученный от команды

Успешно построенная футбольная команда принесет больше прибыли, чем вы думаете. Возрастает ценность самих наград. Если команда участвует в крупных, важных, долгосрочных турнирах и побеждает, ее ждут горячие призы. Одну часть поделят между членами команды, оставшуюся часть составят доходы клуба.

Второй источник — спонсоры. Когда команда авторитетна и обладает реальной силой, автоматически появятся спонсоры, которые захотят вложить деньги, чтобы вложить больше. Они также с надеждой получить прибыль от своей домашней команды в будущем. Но вливание денег также означает, что поток доходов, поступающий в вас, также значительно увеличивается.

Некоторые виды деятельности также приносят большую финансовую выгоду, включая участие в рекламе, телевизионных программах, эксклюзивных программах интервью для команды или нескольких элитных людей в команде.

Затем идут трансферы игроков, продление контрактов, перезаключение контрактов… Каждое решение может принести вам большую пользу, но в то же время оно оказывает и обратный эффект на репутацию и игровую силу команды. Помните, что нельзя делать ничего ради временной выгоды, игнорируя при этом долгосрочные выгоды. Такой подход вам не выгоден и быстро заведет бизнес футбольной команды в тупик.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Striker Manager 3 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*