Superimpose

Superimpose 6.1.5
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Pankaj Goswami
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v6.1.5 (MOD)
Размер: ~ 3.82 MB
Версия: 6.1.5

Приложение Superimpose от Pankaj Goswami загружается более 50 000 раз в неделю и является одним из самых популярных приложений для редактирования фотографий. Почему же это приложение так полюбилось пользователям? Ниже вы можете прочитать про отличительные черты приложения и сможете скачать Superimpose бесплатно.

Superimpose отлично удаляет фон

Superimpose отлично удаляет фон

Первая и самая впечатляющая функция Superimpose — это удаление фона. Тот факт, что эта ключевая особенность привлекает внимание миллионов пользователей, неоспорим. Что бы вы сделали, если бы вы сделали отличную позу на фотографии, но ваше окружение — отстой? Вот когда функция удаление  фона будет полезно.

Фильтры

Это приложение поддерживает широкий спектр различных фильтров, от самых простых до профессиональных. Пользователи Superimpose могут быстро ретушировать эффекты фотографий с помощью таких инструментов, как яркость, контрастность, экспозиция и многие другие.  В этом приложении пользователи могут увеличить или уменьшить цвета своих фотографий, а также определять, какие оттенки цветов им не хватает. Superimpose может помочь в определении основных цветов одной фотографии, что облегчает процесс редактирования.

Если вы не знакомы с вышеперечисленными инструментами, но все же хотите, чтобы ваши фотографии выглядели по-другому, вы можете сразу перейти к подготовленным разработчиками пресетов. С помощью техники предварительного просмотра можно узнать, как будет выглядеть конечный результат после применения фильтра к фотографиям. Это приложение дает возможность отменить то, что они сделали, просто нажав на значок «Отменить» на верхней панели экрана.

Объединение нескольких фотографий

Это звучит сложно, но процесс объединения двух фотографий в одно совсем не сложен. Например, если пользователи хотят поместить голову собаки на тело кошки, они могут просто выбрать собаку в качестве фотографии на переднем плане и кошку в качестве фотографии на заднем плане. Затем инструменты «Маска» могут позаботиться об удалении фона фотографии собаки, включая размытие окружения и многое другое.

Стоит ли скачивать Superimpose на андроид?

Стоит ли скачивать Superimpose на андроид?

Superimpose можно сравнить с популярным настольным фоторедактором — Photoshop. Пользователи могут испытать большую часть того, что Photoshop может сделать, используя только мобильное устройство. Если вы активно пользуетесь Инстаграм? Эта программа может помочь вам собрать много лайков.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Superimpose на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*