Yatzy

Yatzy 1.65
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Loop Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.65
Размер: ~ 142.6 MB
Версия: 1.65

Yatzy — это случайная игра в кости с большим количеством захватывающего контента. В этой игре вам придется держать свой мозг активным, чтобы эффективно вычислять числа на игральных костях. Анализ всех возможностей и принятие наиболее подходящего выбора на каждом этапе станет вашей главной целью в этой игре.

Yatzy – захватывающая настольная игра, вдохновленная броском кубиков

Кажется, что бросить кости — это очень просто, но когда вы присоединитесь к Yatzy, у вас возникнет совсем другая мысль. Это настольная игра, вдохновленная игрой в кости от издателя Loop Games. Мало того, что кости бросаются случайным образом, игрокам необходимо проанализировать и сделать очень осторожный выбор.

Вам нужно сделать все, чтобы получить наибольшее количество очков на каждом уровне, если вы хотите победить своего противника. Все, что вам нужно сделать, это выбрать любимый режим игры и начать бросать кости прямо сейчас.

Геймплей несколько сложен

По сути, игроки не просто бросают кости, чтобы получить наибольшее или наименьшее количество очков на каждом уровне, как в других играх. На каждом игровом экране вам будут предоставлены три определенных броска кубиков. Вы бросите пять кубиков, которые появятся на экране, и их результат напрямую повлияет на ваше последующее решение.

Yatzy – захватывающая настольная игра, вдохновленная броском кубиков

Одновременно на экране появляется до 13 комбинаций очков. Ваша задача — постараться выбрать наиболее эффективные комбинации в каждом броске кубиков и получить наибольшее количество очков. Помните, что каждую комбинацию можно выбрать только один раз, поэтому вам нужно хорошо подумать, прежде чем сделать окончательный выбор.

Создавайте цепочки комбо

Помимо попыток выбрать эффективные комбинации, игроки также могут создавать последовательности комбо, чтобы добиться максимальной эффективности в Yatzy. Обычно вы можете бросить кубики так, чтобы на всех пяти кубиках было одинаковое количество очков. Обычно 5 таблеток имеют одинаковый балл 4, что позволяет сформировать наиболее оптимальную цепочку комбо в игре.

Сделать это совсем непросто, поскольку во многом зависит от удачи игрока. Когда вы обнаружите, что есть 4 кубика с одинаковым счетом, вы можете выполнить операцию, чтобы зафиксировать их значения. На этом этапе вам просто нужно сосредоточиться на встряхивании оставшихся кубиков, чтобы найти желаемое количество очков. Это увеличит шансы на получение комбо при каждом броске кубиков.

Выбирайте самое оптимальное сочетание

Комбинации в Ятзи чрезвычайно важны, которые напрямую влияют на исход матчей. Поэтому вам необходимо наблюдать за комбинациями на экране и делать максимально правильный выбор. Каждая комбинация подходит для определенной ситуации броска кубиков, поэтому выбирайте оптимальное. При этом механизм управления в игре также очень прост. Всего несколькими нажатиями и движениями по экрану вы сможете эффективно выполнять соответствующие действия.

Выберите правильный режим игры

Yatzy предоставляет игрокам на выбор несколько различных игровых режимов. Каждый режим позволит вам играть по-своему, но при этом следовать обычным правилам игры. Вот информация о режимах, которые могут вас заинтересовать:

  • Режим одиночной игры. В этом режиме вы можете тренироваться в одиночку и попытаться улучшить свой результат, бросая кости.
  • Онлайн-режим: Как следует из названия, вы начнете играть в онлайн-матчи в кости с другими противниками по всему миру.
  • Играйте с друзьями: этот режим позволяет игрокам бросать кости со своими друзьями на одном устройстве Android.

Кроме того, в следующих обновлениях будут постоянно добавляться новые игровые режимы, чтобы игроки всегда чувствовали себя новыми.

Yatzy — интуитивно понятный и простой в использовании интерфейс

Простота дизайна интерфейса также способствует привлекательности Yatzy до сих пор. Соответственно, игроки легко увидят появление на экране соответствующих символов. Он имеет вид игральных костей, символа броска и значка игры, а также параметров, связанных с матчем. На основе полной статистики, которая появляется на этом экране, вы легко сможете ознакомиться с работой этой игры.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Yatzy на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*