Magical Girls Idle

Magical Girls Idle 1.0.4
Жанр:
RPG
Разработчик:
Gamepub
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.4 (MOD)
Размер: ~ 158.16 MB
Версия: 1.0.4

Magical Girls Idle — приключенческая Idle-RPG с видом сверху вниз, где вам нужно помочь молодой девушке по имени Рейн противостоять ужасным монстрам. Игра рассказывает о северной ведьме, проклявшей дождь. Игрокам предстоит отправиться на поиски ведьмы, чтобы она, в свою очередь, сняла древнее проклятие. Путешествуйте по опасным мирам не в одиночку. Вам поможет дух, способный автоматически атаковать врагов и придать главному герою дополнительную силу.

Magical Girls Idle — добро пожаловать в мир фантазий

Вам предстоит путешествовать по опасным подземельям, волшебным королевствам и другим просторным локациям. Игрок имеет право самостоятельно управлять действиями Рейны или наблюдать за тем, как она умело расправляется со всеми противниками. Уничтожение противников позволяет выполнять задания и приносит золото с кристаллами. Тратьте их на прокачку характеристик персонажа: скорости и силы атаки, максимального здоровья, регенерации жизни и повторного использования навыков.

Этот процесс в Rain Girls Idle практически бесконечен, именно поэтому вас ждет постоянное развитие. Исследуйте разнообразные локации и подземелья и сокрушайте десятки монстров и гигантских боссов. По пути собирайте милых и сильных компаньонов. Они обладают уникальными способностями, которые помогут вам эффективнее и быстрее расправляться с противниками.

Magical Girls Idle - добро пожаловать в мир фантазий

Исследуя разнообразные локации, побеждая монстров и огромных боссов, собирайте очаровательных компаньонов, которые повысят вашу эффективность и успех в бою. Ваша миссия — помочь юной героине в ее стремлении противостоять грозным монстрам. Погрузитесь в историю о проклятиях и магии, намереваясь разрушить древнее заклинание.

Соберите команду

Сопровождать Рейна будет один из спутников, обладающий определенной стихийной силой. Это может быть вода, огонь, земля или воздух. Улучшайте и оснащайте спутников дополнительными способностями, чтобы они могли наносить больше урона и при этом зарабатывать для вас внутриигровую валюту. Геймплей получился динамичным, да, немного однообразным, но битвы с боссами выглядят эпично и заставляют попробовать.

Геймплей Magical Girls Idle очень прост, а развитие персонажей просто фантастическое! Кроме того, нет необходимости сидеть в игре целыми днями — Рейн и ее питомцы сражаются, даже когда вы не в сети. Вы можете синтезировать снаряжение, комбинировать его и получать снаряжение более высокого класса.

Рейн и ее верные спутники упорно сражаются с противниками, устраняя необходимость в постоянных сражениях. Откройте для себя радость развития персонажа без необходимости длительных игровых сессий.

Окунитесь в захватывающие приключения в игре Magical Girls Idle

Окунитесь в захватывающие приключения в игре Magical Girls Idle

Путешествуйте по опасным подземельям, путешествуйте по мистическим королевствам и исследуйте обширные ландшафты в своем стремлении разгадать проклятие. Путешествие разворачивается благодаря вашему выбору, что позволяет вам напрямую контролировать действия Рейн или наблюдать за тем, как она умело противостоит противникам. Уничтожение врагов в Magical Girls Idle не только выполняет квесты, но и вознаграждает вас золотом и кристаллами, необходимыми для улучшения характеристик.

Повышайте силу своих товарищей, улучшая и снабжая их дополнительными способностями, увеличивая их возможности нанесения урона. Компаньоны также способствуют заработку внутриигровой валюты, добавляя стратегический уровень вашему прогрессу. Кроме того, эпические битвы с боссами привносят в игру азарт и вызов, побуждая вас проверить свои навыки.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Magical Girls Idle на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*