TENADA

TENADA 4.6.7
Жанр:
Фотография
Разработчик:
TENADA Corp.
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.6.7 (MOD)
Размер: ~ 179 MB
Версия: 4.6.7

TENADA — универсальный фото и видеоредактор, который позволяет пользователям создавать уникальные работы, не обладая слишком большими дизайнерскими навыками. С помощью этого приложения вы можете добавить в свою работу любой элемент, чтобы сделать ее еще более заметной. Попробуйте сотни различных дизайнов, пока не получите тот вид, который вам нужен.

Вы также можете обратиться к некоторым приложениям с аналогичными функциями на нашем сайте, например Pixelup или Picsa.

TENADA – универсальное приложение для редактирования фото и видео

Потребность в создании цифровых публикаций возрастает с каждым днем. За этим последовало появление приложений для редактирования фотографий и видео с множеством различных функций, из которых пользователи могли свободно выбирать. ТЕНАДА – одна из них. Это приложение от издателя TENADA Corp предоставляет полный набор инструментов, которые помогут вам создавать впечатляющие публикации на сайтах социальных сетей.

Соответственно, основная функция приложения — помочь пользователям создавать уникальный трехмерный анимированный текст с помощью нескольких основных операций. У вас также есть доступ к широкому спектру настроек, связанных со шрифтами, цветами и анимационными эффектами, которые можно использовать в графических проектах, видео или другом онлайн-контенте.

Редактируйте фотографии и видео в реальном 3D

По сути, TENADA превращает редактирование фотографий и видео в реальном 3D в увлекательное и простое занятие. Независимо от того, новичок вы или опытный, этот инструмент дает вам гибкость для выражения своих идей. Вы можете регулировать угол вращения и расстояние до мяча и создавать яркие поверхности материала. Теперь появление этого приложения превратит все ваши обычные фотографии в яркие видеоролики с помощью всего лишь нескольких основных операций.

TENADA – универсальное приложение для редактирования фото и видео

Примените множество классных анимаций

Создание крутых анимаций для ваших видео с помощью TENADA еще никогда не было таким простым. Хотите, чтобы ваши видео ожили? Не пропустите более 300 доступных стилей анимации: от плавных движений до уникальных движений, например, движения вверх ногами. Будь то заголовок, вступление или заключительный текст, с этим приложением все становится более привлекательным. В частности, вы также можете полностью настроить анимацию, от скорости и угла до отображения, чтобы каждое видео имело свою собственную отметку.

Создавайте простые и быстрые текстовые дизайны

Добавление текста к видео также является важной особенностью этого приложения. Соответственно, TENADA поможет вам создавать отличные документы с помощью всего лишь нескольких основных операций. Таким образом, вы сможете превратить обычный текст в произведения искусства. Благодаря доступным предустановкам, от движущегося текста, реалистичных материалов и неонового света до воспроизведения видео прямо внутри текста, все они представлены интуитивно, чтобы пользователи могли легко ими пользоваться. И особенно, вы можете испытать все бесплатные шрифты по-своему.

Широкий набор встроенных видеоэффектов

Фактически, в настоящее время превращение изображений в видео уже не является странной потребностью для пользователей. Таким образом, это приложение позволяет пользователям свободно превращать свои изображения в яркие видеоролики. Все сделано очень просто: вы можете добавить движение к любому изображению всего несколькими нажатиями.

TENADA - подходит для многих целей

Добавляйте замедленное движение, настраивайте цвет, интенсивность и скорость или даже масштабируйте и трансформируйте эффект по-своему. С этим приложением ваш творческий потенциал безграничен благодаря широкому спектру встроенного контента. Кроме того, в будущих обновлениях будет регулярно появляться новый контент, предоставляющий больше возможностей.

TENADA — подходит для многих целей

Если вы хотите создать баннеры, плакаты, логотипы или любой другой дизайн, TENADA поможет вам с легкостью усовершенствовать ваши идеи. Благодаря коллекции бесплатных изображений от Unsplash, а также 700 уникальным фоновым изображениям и профессионально разработанным шаблонам у вас есть свобода творить по-своему.

Кроме того, благодаря множеству высококачественных инструментов редактирования, таких как создание художественного текста, анимационные эффекты и универсальные возможности обрезки, вы можете воплотить любую идею в реальность. И как только это будет сделано, фотографии или видео можно будет легко экспортировать и поделиться ими напрямую. Позвольте TENADA помочь вам выразить свой собственный стиль и креативность в каждой дизайнерской работе.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать TENADA на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*