bergfex

bergfex 4.8.3
Жанр:
Путешествия
Разработчик:
bergfex
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.8.3 (MOD)
Размер: ~ 95.34 MB
Версия: 4.8.3

bergfex — это приложение, которое поддерживает тех, кто любит пешие прогулки, скалолазание или другие виды активного отдыха. Его основная функция — отслеживать и записывать ваши поездки, предоставлять информацию о местоположении, а также указывать маршруты или использовать другие вспомогательные функции в пути.

Вы также можете обратиться к некоторым сопутствующим приложениям на нашем сайте, например StepsApp.

bergfex – приложение, которое сопровождает вас в каждой поездке

По сути, Bergfex Tours — отличный компаньон для всех пользователей в их поездках. С помощью этого приложения от издателя bergfex GmbH пользователи могут узнать об уникальных маршрутах, новых или лучших пешеходных маршрутах региона.

Точное определение местоположения по GPS и подробные карты походов определенно помогут вам контролировать свое путешествие. Вам просто нужно настроить подробные мероприятия для прогулок на свежем воздухе, это приложение автоматически предложит наиболее подходящий маршрут для ваших нужд. Bergfex Tours с более чем 1 миллионом установок в Google Play, несомненно, является отличным выбором для любой аудитории.

Хранилище данных чрезвычайно разнообразно

Ваши приключения на свежем воздухе будут гарантированно оптимальными с первого раза, когда вы воспользуетесь Bergfex Tours. Соответственно, база данных этого приложения чрезвычайно разнообразна: более 200 000 пешеходных маршрутов, беговых маршрутов, велосипедных маршрутов и т. д. Каждый маршрут проиллюстрирован подробными изображениями на экране, понятными каждому.

bergfex – приложение, которое сопровождает вас в каждой поездке

В результате вы можете легко планировать, искать и отслеживать свой текущий статус на выбранном маршруте. В частности, с помощью режима заметок вы можете записывать собственные переживания, чувства или примечательные моменты на пройденном пути. Кроме того, интеграция функции ссылок с Википедией поможет вам получить больше информации об исторических или выдающихся местах на маршруте.

Планируйте персональную поездку для каждого пользователя

Если вы хотите скорректировать или настроить свой маршрут, с помощью этого приложения нет ничего проще. Bergfex Tours позволяет пользователям добавлять остановки, регулировать расстояние или время в пути и даже прикреплять заметки или изображения особых точек по пути. И самое главное, все эти изменения можно сохранить прямо в приложении, предоставляя вам индивидуальный маршрут к каждой детали.

Вы также можете поделиться своим маршрутом с друзьями или такими же участниками туристического сообщества, как и вы. Это не только позволит вам получить отзывы и полезные рекомендации от людей, но и станет отличным способом познакомиться и пообщаться с единомышленниками. Короче говоря, с этим приложением планирование поездки становится чрезвычайно удобным и персонализированным.

Показать подробную карту

Фактически, это приложение предоставляет подробные карты с надежным хранилищем данных, которыми пользователи могут пользоваться со спокойной душой. Используя надежный источник информации OpenStreetMap, эта карта может предоставлять регулярно обновляемые и подробные маршруты к каждому альпийскому региону.

Поддержка записи всего путешествия в приложении bergfex

Другими словами, пользователи могут полностью вооружиться всей информацией, необходимой для безопасной и приятной поездки. Точнее, вы будете знать, на каких участках дороги крутые подъемы, где есть красивые достопримечательности, на которых стоит остановиться, или даже слабые места безопасности на маршруте. Отличительной особенностью является возможность отслеживать ваше местоположение в режиме реального времени. Не нужно беспокоиться о том, что вы заблудитесь или будете постоянно перемещаться: карта автоматически обновится и сообщит вам, где вы находитесь.

Поддержка записи всего путешествия в приложении bergfex

Каждая поездка, будь то короткая или длительная, вызывает незабываемые воспоминания. Поэтому Bergfex Tours предлагает пользователям возможность запечатлеть каждый момент путешествия. От точного позиционирования до полной статистики, такой как продолжительность, высота, скорость и расстояние — все записывается подробно. В частности, тепловые карты — отличный инструмент, который позволяет легко просматривать все выполненные вами действия. Где бы вы ни находились, даже без подключения к Интернету, вся информация о вашем путешествии надежно хранится.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать bergfex на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*