Richman 4 fun

Richman 4 fun 6.7
Жанр:
Настольные
Разработчик:
SOFTSTAR ENTERTAINMENT
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v6.7 (MOD)
Размер: ~ 147.26 MB
Версия: 6.7

Richman 4 fun превратит вашу мечту разбогатеть в реальность благодаря простому, но очень привлекательному геймплею. В этой игре вам предстоит ряд действий, таких как покупки, строительство и сбор налогов с объектов на карте. Она похожа на знакомую многим настольную игру «миллиардер», но с более выдающимися функциями.

Richman 4 fun – веселая настольная игра, которая позволит вам стать миллионером

Если вам наскучили обычные настольные игры про миллиардеров и вы хотите найти что-то новое, то игра Richman 4 станет отличным выбором. В этой игре игроки получат доступ ко многим новым функциям и персонажам, а также к привлекательной графике и звукам. Соответственно, игровой процесс по-прежнему будет храниться у издателя SOFTSTAR ENTERTAINMENT, чтобы вызвать у игроков определенную ностальгию при исследовании.

В этой игре игроки по очереди перемещаются по доске в зависимости от результата броска костей. При остановке на незанятом участке у игрока есть возможность купить его, а затем собирать налоги с других игроков, когда они приземляются на этом участке. Постепенно ваша работа растет, и вы можете стать миллиардером в одно мгновение.

Попробуй стать самым богатым человеком

Если в обычной жизни стать богатым человеком относительно сложно, то в Richman 4 fun все гораздо проще. Изначально вам нужно обратить внимание на то, как кубики катятся и двигаются. На каждом ходу игрок бросает кубик, чтобы определить количество ходов на игровом поле. Когда вы остановитесь на бесхозном земельном участке, вы можете принять решение о его покупке. Если на вашем участке остановится другой конкурент, ему придется платить налог.

Richman 4 fun – веселая настольная игра, которая позволит вам стать миллионером

В то же время в игре есть система тактических карт, предоставляющая игрокам больше тактических возможностей, от создания препятствий противникам до повышения собственной заинтересованности. Помните, что элемент удачи будет напрямую влиять на исход каждого уровня в игре Richman 4. Кроме того, вы можете выбрать правильное время для покупки земли, когда использовать тактические карты, и правильный персонаж для вашего стиля игры также являются факторами, которые вы должны учитывать.

Внешний вид карт поддержки

В Richman 4 карты развлечения, поддержки и контроля играют важную роль в создании тактической глубины и элемента неожиданности во время игры. Как правило, у него есть вспомогательные карты, такие как карта защиты, карта двойного заработка и карта дешевой покупки земли. Они помогут вам увеличить ваши преимущества и часто используются для максимизации вашего преимущества.

Кроме того, контрольные карты, такие как стоп-карты, карты обмена денег и карты земельного надела, будут раздражать или мешать противникам, тем самым уменьшая их прогресс на игровом поле. Использование карт в нужное время и правильным образом может привести к неожиданным поворотам. Иногда своевременная контрольная карта может помочь вам оправиться и победить в, казалось бы, безнадежной ситуации.

Откройте для себя веселые мини-игры

Появление веселых мини-игр добавит игрокам интересных элементов в процессе игры в Richman 4 fun. Соответственно, вы можете начать с игры Coin Chase, где вы сбрасываете монеты в специальный автомат, ожидая возможности выиграть большие деньги со счастливого слайда.

Уникальные персонажи в игре Richman 4 fun

Или вы можете попробовать свою удачу в мини-игре Shoot God. Эта игра в основном основана на прогнозировании и удаче, вам предлагается выбрать три числа и надеяться, что они выпадут в следующем розыгрыше. Наконец, в этой мини-игре Hide Rabbit вам нужно спрятать кролика в безопасном месте, чтобы противник не нашел его.

Уникальные персонажи в игре Richman 4 fun

По сути, Richman 4 fun дает игрокам множество уникальных персонажей с очень необычной внешностью и навыками. Имейте в виду, что у каждого персонажа обычно есть свои уникальные черты и способности, отраженные в их игровом процессе, предыстории и том, как они взаимодействуют с окружающей средой и другими персонажами.

Понимание каждого персонажа может помочь игрокам выбрать правильную стратегию на каждом уровне. Кроме того, уникальная форма и голос каждого персонажа также добавят привлекательности игре. В общем, вы можете выбрать персонажей, которые лучше всего соответствуют вашим предпочтениям, чтобы произвести впечатление, соревнуясь с другими игроками.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Richman 4 fun на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*