Folder Player Pro

Folder Player Pro 5.11
Жанр:
Музыка
Разработчик:
Peter Shashkin
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v5.11 (MOD)
Размер: ~ 7.27 MB
Версия: 5.11

Погрузитесь в любимые песни с помощью Folder Player Pro прямо сейчас. Соответственно, это приложение поможет пользователям создавать музыкальные списки воспроизведения, которые соответствуют их личным потребностям и предпочтениям, с помощью нескольких основных операций. Он поставляется с множеством новых функций, которые регулярно обновляются, чтобы дать вам самые впечатляющие впечатления от прослушивания музыки.

Вы также можете обратиться к другим популярным приложениям для музыкальных проигрывателей на нашем сайте, таким как GoneMAD Music Player или Pulsar Music Player Pro.

Folder Player Pro — отличный музыкальный проигрыватель

Бесплатная версия Folder Player Pro оказалась очень успешной, когда получила много любви от сообщества пользователей. Но разработчик Петр Шашкин решил выпустить платную версию с более продвинутыми функциями, которая поможет пользователям полнее наслаждаться музыкой.

Соответственно, Folder Player Pro известен как популярный музыкальный проигрыватель на основе папок на устройствах Android. Вместо организации музыки по спискам воспроизведения, исполнителям или альбомам, как в большинстве других музыкальных приложений, это приложение позволяет пользователям организовывать и воспроизводить музыку в соответствии со структурой папок на устройстве. Чтобы проверить его эффективность, загрузите это приложение через Google Play или по ссылке APK ниже.

Начните с создания списка воспроизведения вашей любимой музыки

В принципе, это приложение может быть очень полезным для тех, кто имеет привычку упорядочивать свою музыку в определенных папках или хочет слушать музыку таким образом. Приложение предлагает пользователям богатый и персонализированный музыкальный опыт, позволяя им создавать списки воспроизведения из своих любимых треков.

В результате вы легко сможете создавать уникальные комбинации треков из разных жанров, от рока до джаза, поп-музыки и кантри. Каждый трек, каждый жанр — это как отдельная пьеса, чтобы вы могли максимально гармонично слушать музыку на своем Android-устройстве.

"</p

Автоматически удаляйте песни, которые вы редко слушаете

Это чрезвычайно важная функция, которая помогает Folder Player Pro привлечь внимание большего числа пользователей. Теперь вы больше не тратите время и силы на удаление постов один за другим. Когда вы слушаете и чувствуете, что трек перестал быть привлекательным, достаточно одного касания, и трек исчезнет из списка воспроизведения, и система переключится на воспроизведение следующего трека.

С помощью этой функции вы сможете наслаждаться новой музыкой каждый день. Для тех, кто любит разнообразие в музыке и не хочет зацикливаться на старых мелодиях, это обязательная функция. В частности, при использовании этого приложения также будет гарантировано место для хранения устройства Android.

Эффективно организуйте музыкальные папки

Удобство управления списками воспроизведения, которое предлагает Folder Player Pro, определенно вызовет у вас восторг. Это больше, чем просто музыкальный проигрыватель, это приложение также является личной музыкальной библиотекой, которая позволяет легко классифицировать и искать треки по жанру, исполнителю или тексту. Всего за несколько простых шагов вы можете создать отдельные папки для каждого музыкального жанра. Это не только поможет вам лучше управлять своей музыкой, но и упростит быстрый поиск и прослушивание музыки.

Folder Player Pro полностью интегрирован с популярными функциями воспроизведения музыки

Помимо вышеперечисленных функций, Folder Player Pro также предоставляет пользователям полный набор функций воспроизведения популярной музыки, которые они могут свободно использовать. Одной из примечательных особенностей является возможность автоматической фильтрации и удаления уже проигранных треков, освобождая место для новых песен. Это помогает внести разнообразие и внести изменения в ваш плейлист.

Интеллектуальное управление питанием также является еще одной сильной стороной. Соответственно, Folder Player Pro будет автоматически отключаться при отключении питания, тем самым обеспечивая энергосбережение и безопасность вашего устройства. Кроме того, в разделе настроек приложение предлагает множество интересных опций для настройки воспроизведения музыки. Вам просто нужно посетить, чтобы найти все функции, которые полезны для ваших нужд.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Folder Player Pro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*