WiFi Analyzer

WiFi Analyzer 3.7
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
olgor.com
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.7 (MOD)
Размер: ~ 6.1 MB
Версия: 3.7

WiFi Analyzer предлагает отличное решение для анализа и оптимизации WiFi на вашем устройстве Android. Мощный анализатор Wi-Fi, предоставляемый этим приложением, поможет вам быстро повысить производительность вашего доступа в интернет. Кроме того, его использование также очень просто и подходит для всех типов пользователей.

Вы также можете ознакомиться с некоторыми приложениями с аналогичными функциями на нашем сайте, такими как Speed ​​Test WiFi Analyzer или Opensignal.

WiFi Analyzer — приложение для точного анализа сети Wi-Fi

Ваше Android-устройство может превратиться в профессиональный анализатор WiFi с первого использования WiFi Analyzer. При его использовании пользователи могут иметь более стабильное интернет-соединение из любого источника WiFi. В некоторых случаях скорость интернет-соединения может быть низкой, даже если WiFi-маршрутизатор сообщает о наилучшей производительности.

Это может привести к ряду различных конфликтных ситуаций, которые мы не можем протестировать. Итак, настало время, когда вам следует загрузить WiFi Analyzer через Google Play, чтобы всесторонне проверить информацию, связанную с сетью WiFi. По сути, это платная версия с более продвинутыми функциями, чем у одноименного приложения. Вы также можете скачать это приложение совершенно бесплатно по ссылке APK ниже.

Оптимизируйте скорость доступа WiFi в режиме реального времени

Используя WiFi Analyzer, пользователи могут обнаруживать и решать проблемы, вызывающие помехи WiFi, или проблемы, которые могут мешать подключению вашего устройства. Соответственно, информация, доступная в приложении, поможет вам понять причину проблемы и подскажет, как оптимизировать WiFi в короткие сроки. Чтобы максимально использовать возможности приложения, убедитесь, что ваше устройство работает под управлением Android 6.0 или выше, чтобы иметь возможность предоставить приложению разрешение на сканирование местоположений WiFi.

Предоставление информации с помощью цифровых карт

Большая часть информации, предоставляемой WiFi Analyzer, очень проста и интуитивно понятна на экране. С помощью этой информативной цифровой карты пользователи могут лучше понять подробные данные об используемой ими сети Wi-Fi. В результате вы можете легко оптимизировать свое WiFi-соединение, уменьшить помехи, увеличить скорость и гарантировать, что сеть всегда будет в наилучшем состоянии.

Одной из других выдающихся особенностей WiFi Analyzer является его способность отображать чрезвычайно точные графики уровня сигнала в реальном времени. Это сэкономит вам больше времени, когда вы захотите просмотреть историю подключений. В то же время вся информация, собираемая в режиме реального времени, будет записываться точно и точно. Кроме того, это приложение также поддерживает популярные сегодня полосы частот 2,4 ГГц и 5 ГГц.

WiFi Analyzer — приложение для точного анализа сети Wi-Fi

Полное отображение необходимых параметров

Помимо отображения графика уровня сигнала, это приложение также включает в себя множество параметров, связанных с Wi-Fi, которые могут быть интересны пользователям. Большое количество необходимой пользователям информации будет подробно отображаться прямо на экране дисплея. Вы можете получить доступ к такой информации, как уровень сигнала в дБм, скорость соединения в Мбит/с и гистограмма сигнала, ширина канала и многое другое. При этом алгоритмы в приложении постоянно обновляются и совершенствуются, чтобы все предоставляемые данные всегда были точными.

Найдите лучший сетевой канал и место подключения

Эта функция полезна для любого типа пользователей. С помощью WiFi Analyzer вы можете получить больше информации о лучших сетевых каналах и местах подключения в зависимости от текущего местоположения. Кроме того, приложение также может выполнять углубленный анализ устройств поблизости, чтобы помочь пользователям лучше понять окружающую интернет-среду. Все они служат конкретной цели оптимизации работы пользователя в Интернете.

Некоторые функции улучшены в WiFi Analyzer PRO, чем в бесплатной версии

По сравнению с бесплатной версией WiFi Analyzer предлагает пользователям гораздо больше выдающихся функций. Прежде всего, это приложение не содержит рекламы. Это не только экономит время, но и улучшает взаимодействие с пользователем, тем самым гарантируя, что вы не будете отвлекаться на надоедливые рекламные сообщения.

Кроме того, это приложение также интегрирует расширенную диагностику WiFi. Эта функция помогает пользователям обнаруживать и устранять проблемы, связанные с подключением к WiFi, от слабого сигнала до более сложных проблем с сетью. Еще одно преимущество использования приложений Premium заключается в том, что вы быстрее получаете новые функции и исправления ошибок. Кроме того, WiFi Analyzer полностью совместим с Android P, что обеспечивает стабильную работу на многих устройствах Android.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать WiFi Analyzer на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*