FashionVerse

FashionVerse 0.16.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Tilting Point
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.16.0
Размер: ~ 177.69 MB
Версия: 0.16.0

Стать модным стилистом в FashionVerse совсем не сложно. Присоединяйтесь к игре, игроки могут свободно выражать свой впечатляющий стиль дизайна одежды, чтобы стать лидером во всем мире. Готовы создавать впечатляющие наряды для своих моделей?

На нашем сайте вы также можете найти другие привлекательные игры о дизайне одежды, такие как Super Fashion Star Daily или Fashion Stylist.

FashionVerse — игра-симулятор дизайна одежды, в которой вы станете законодателем моды

Вы заядлый энтузиаст стиля или начинающая модница? Вы когда-нибудь хотели показать свой уникальный стиль и удивить других? Это подходящее время для вас, чтобы создавать модные тенденции по всему миру, участвуя в игре FashionVerse от известного издательства Tilting Point.

Это впечатляющая игра-симулятор дизайна одежды в сочетании с трехмерным социальным стилем, которая обязательно впечатлит любую аудиторию. С таким количеством доступных вариантов, связанных с модой, эта игра готова удовлетворить любые творческие способности тех, кто хорошо разбирается в моде.

Путь к карьере модельера

Присоединившись к FashionVerse, игроки с самого начала начнут свой путь к тому, чтобы стать известными модельерами. Соответственно, вы будете выступать в роли начинающего стилиста, где сможете создать свой неповторимый модный стиль и стать законодателем моды. Основные действия в игре связаны с одеванием вашей модели в модные наряды, созданием гардероба ее мечты и поиском уникальных дизайнов. Постепенно вы проявите свое чувство стиля и станете более известными в обществе.

FashionVerse — игра-симулятор дизайна одежды, в которой вы станете законодателем моды

Геймплей очень доступен

Независимо от того, являетесь ли вы новым игроком или не слишком хорошо разбираетесь в моде, вы сможете эффективно играть в FashionVerse. По сути, процесс создания одежды в игре довольно прост и вращается вокруг визуальных действий на экране. Вы увидите внешний вид конкретной модели вместе с соответствующими вариантами мода.

К ним относятся шляпы, костюмы, украшения и многое другое. В каждой категории будут разные варианты, и именно вы будете решать, какой стиль выбрать для модели на экране. Помните, что костюмы и модные аксессуары в игре будут иметь разные цены, вам нужно выбирать соответственно в зависимости от вашего финансового положения, а также стадии игры. По мере повышения уровня вы можете разблокировать сезонный контент и продвигаться по карьерной лестнице.

Два разных режима игры

В FashionVerse есть два привлекательных игровых режима, которые игроки могут поочередно выбирать в зависимости от своих игровых потребностей. Это режим стилиста и законодателя моды. В режиме стилиста вы создадите свой лучший дизайн, используя специально подобранный список одежды, аксессуаров и фонов. Для тех, кто любит свободу самовыражения, режим Trendsetter отлично подходит для того, чтобы дать волю воображению. Здесь игроки могут создавать доски настроения со своими любимыми нарядами.

Социальные аспекты

Как видите, именно социальные аспекты FashionVerse делают его по-настоящему уникальным. В этой игре вы можете соревноваться с игроками со всего мира в тематических конкурсах моды. После этого жюри проголосует за лучший дизайн в каждом конкурсе.

Красивая 3D-графика в игре FashionVerse

Эти конкурсы бросают вызов вашему творчеству в моде, где вы контролируете все, от одежды до идеального фона. Кроме того, регулярное добавление новых модных предметов поможет игрокам всегда иметь много возможностей для создания самых оригинальных и уникальных дизайнов.

Присоединяйтесь к большому модному сообществу

Сообщество игроков FashionVerse будет показано, когда игроки станут его частью. Эта игра позволяет всем игрокам со всего мира напрямую взаимодействовать друг с другом, чтобы узнать больше об опыте дизайна одежды, а также об игровом опыте.

На этом этапе вы можете создать профильную доску, которая подходит именно вам, чтобы поделиться своими проектами с большим сообществом пользователей. С другой стороны, вы также можете посетить личные страницы своих друзей, чтобы найти идеи дизайна одежды или оставить личные предложения.

Красивая 3D-графика в игре FashionVerse

Впечатляющее качество 3D-графики этой игры заставит любого игрока чувствовать себя удовлетворенным, наслаждаясь ею. Это придаст глубину вашим творениям, сделает их более осязаемыми и реальными. Такое внимание к деталям улучшает общее впечатление от игры и делает ваше путешествие в моду более впечатляющим, чем когда-либо. Кроме того, расслабляющая фоновая музыка создаст приятную атмосферу для всех игроков.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать FashionVerse на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*