Hero Tale

Hero Tale 0.4.1f8
Жанр:
RPG
Разработчик:
Weird Johnny Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.4.1f8 (MOD)
Размер: ~ 131 MB
Версия: 0.4.1f8

Эпическое путешествие в средневековье ждет вас в игре Hero Tale. Эта игра дает вам новые земли с множеством испытаний, тем самым становясь настоящим героем и сражаясь с силами зла. Прежде чем начать, вам следует обратиться к этой статье, чтобы лучше понять игру.

Hero Tale – игра о храбром рыцаре и его путешествие в средневековье

Приходя в Hero Tale, игроки откроют для себя новые земли с великолепными замками. Вам предстоит сражаться со злыми силами, чтобы защитить королевство. Эта игра позволяет игроку превратиться в храброго рыцаря. Он всегда хочет посвятить себя королевству, не опасаясь немедленных трудностей.

Новый геймплей и контекст

Hero Tale предлагает игрокам совершить путешествие в воображение мальчика. Все, что задумал этот мальчик, сбывается, его ждет даже средневековое приключение со множеством странных вещей. Задача игрока состоит в том, чтобы просто победить злых духов по пути, чтобы защитить покой жителей деревни. Изначально у мальчика было только элементарное оружие, чтобы сражаться с врагами от сильных до слабых. Постепенно система навыков будет разблокирована, и вы сможете постепенно улучшать свои боевые навыки, а также собирать необходимые материалы.

По сути, вы будете не одни в этом путешествии. Благодаря обучению вы узнаете, как легче проходить уровни. Конечно, вам придется использовать свои способности к тактике во время игры, потому что никто не может помочь вам навсегда. Позже уровни в игре будут более интересными и драматичными. Но вам нужно убедиться, что вы должны выиграть, чтобы иметь возможность продолжить.

Hero Tale – игра о храбром рыцаре и его путешествие в средневековье

Простое управление

Способ управления в Hero Tale обладает традиционной простотой знакомой серии холостых игр. Это означает, что вам придется использовать свои мыслительные способности, чтобы победить в конце. Во-первых, игроки начнут с анализа силы персонажа, выяснения слабых сторон противника и улучшения оружия в соответствии с правильным маршрутом. Помните, что каждый из ваших врагов в игре будет иметь разные преимущества и недостатки. Поэтому модернизация оружия или навыков играет относительно важную роль в исходе битвы. Все операции, которые делает игрок в этой игре, — это просто касание значков на экране в нужное время.

Оптимизация силы персонажа

Любая ролевая игра на игровом рынке также обладает элементом прокачки мощности, Hero Tale не исключение. Приходя в эту игру, вам нужно выполнять поставленные задачи, чтобы владеть ценной добычей. Оттуда получайте большое количество опыта для прокачки навыков персонажа. Очки умений персонажа нужно разумно распределять в каждый момент. Если вы добавите очки навыков случайным образом, ваш персонаж легко проиграет при столкновении с могущественным боссом.

Hero Tale - простая, но очень четкая 2D-графика

Кроме того, Hero Tale также позволяет игрокам свободно выбирать врага в каждой битве. Чем сильнее противник, тем больше лута вы получите при победе, но взамен их очень сложно победить. Чем больше вы выигрываете, тем больше предметов в вашем инвентаре будет увеличиваться, обещая придать оптимальную силу главному герою.

Hero Tale — простая, но очень четкая 2D-графика

Очень жаль, что качество графики Hero Tale останавливается только на обычном 2D, как в предыдущих ролевых играх. Тем не менее, острота в новом дизайне — это то, о чем эта игра.

Присоединяйтесь к игре, вас ждет интересное путешествие с очень разумным описанием. Кроме того, на экране появляется довольно много разных персонажей, которые определенно будут держать вас в напряжении. Готовы ли вы превратиться в отважного рыцаря и победить всех врагов?

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Hero Tale на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*