Showcaller

Showcaller 2.3.2
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Showcaller Caller ID Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.3.2 (MOD)
Размер: ~ 15 MB
Версия: 2.3.2

Вы получаете много телефонных звонков с рекламными предложениями, но не можете сказать, кто находится на другом конце провода, просто взглянув на номер? Загрузите и установите Showcaller, и вы больше не будете отвечать на телефонные звонки, не зная, кто звонит. Приложение очень способно искать, кто звонит, и вы также можете увидеть рейтинг спама по этому номеру.

Кроме того, приложение имеет отличные возможности для полной блокировки мошенников, продаж и спам-звонков на вашем мобильном телефоне, но первоначальная настройка является обязательной. В кратчайшие сроки вы сделаете его телефонным приложением по умолчанию для своего устройства и будете продолжать находить идентификацию вызывающего абонента, даже если его нет в вашем списке контактов.

Ключевые особенности приложения Showcaller

Ключевые особенности приложения Showcaller

  • Для чего это лучше всего: Держите все нежелательные телефонные звонки подальше от вашего номера телефона; умный номеронабиратель, который сканирует ваши контакты, а также список последних вызовов.
  • Уникальные функции: функция поиска по номеру телефона позволяет найти информацию о любом номере и узнать, кому он принадлежит. Вы можете найти информацию о любом номере, используя автономный поиск по базе данных.
  • Реклама: Да, сервис поддерживается рекламой.
  • Цена: бесплатное использование, но Showcaller Premium поставляется с дополнительными возможностями, такими как отсутствие рекламы и автоматическая блокировка спам-звонков.

Showcaller — очень полезное приложение, с которым вы можете чувствовать себя в полной безопасности, заменяя приложение для набора номера, установленное по умолчанию. Приложение не только предоставляет множество интересных функций, но также может похвастаться удобным и простым в использовании интерфейсом.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Showcaller на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*