O Launcher

O Launcher 11.3
Жанр:
Темы
Разработчик:
O Launcher Group
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v11.3 (MOD)
Размер: ~ 14.63 MB
Версия: 11.3

Придайте своему устройству Android совершенно новый вид с помощью O Launcher. Это чрезвычайно популярный мобильный лаунчер. Он имеет множество полезных функций и мощную персонализацию, которые, несомненно, произведут на вас впечатление.

Вы также можете обратиться к другим популярным программам запуска на нашем сайте, таким как Smart Launcher 6 или Q Launcher.

O Launcher — расширенный лаунчер для Android-устройств

Если лаунчер по умолчанию на устройствах Android вас утомил и вы хотите его изменить, O Launcher будет идеальным выбором. Это приложение предоставляет пользователям плавный интерфейс, множество функций, а также расширенные возможности настройки. В то же время издатель O Launcher Group также добавил большое количество обоев и пакетов значков, которые пользователи могут свободно менять. Более того, новый контент будет постоянно обновляться и предлагаться пользователям, чтобы они могли регулярно его менять. На данный момент вы можете загрузить это приложение через Google Play, чтобы сразу же открыть для себя его.

Доступно для большинства устройств Android

Прежде чем упомянуть выдающиеся функции этого приложения, мы хотим, чтобы вы знали, что O Launcher совместим с большинством современных устройств Android. В частности, устройства Android 4.4 и выше могут без проблем установить и использовать это приложение. Его возможности работы и настройки очень похожи на стандартную программу запуска Android O Oreo. Но обратите внимание, что это не официальный лаунчер Android O Oreo.

Внедрение специальных тем

При использовании O Launcher пользователи могут получить доступ к множеству тем с совершенно разными стилями. Важно, чтобы издатели классифицировали категории для каждой темы, чтобы пользователи могли легко и эффективно просматривать контент. В то же время вы также можете использовать встроенную поисковую систему, чтобы найти темы, которые вы ищете. Кроме того, вы также можете комбинировать множество разных тем, чтобы создать наилучшую комбинацию для основного интерфейса вашего устройства.

O Launcher — расширенный лаунчер для Android-устройств

Меняйте обои и значки с помощью множества доступных пакетов

O Launcher предоставляет пользователям чрезвычайно разнообразную коллекцию обоев с множеством разных категорий. Это могут быть изображения, связанные с цветами, деревьями, животными и другими природными существами. Вы можете персонализировать обои, быстро выполнив поиск любимых тем.

Кроме того, если вам надоели старые значки приложений по умолчанию на главном экране, их также можно легко изменить. Пакеты значков различных форм, доступные в O Launcher, помогут вам изменить эффект. Это могут быть круги, звезды, квадраты и многие другие формы. Кроме того, вы также можете изменить изображение значка, загрузив изображение в галерею.

Встроенная функция ящика

Встроенная функция выдвижного ящика очень удобна для пользователей, которые любят аккуратность и порядок в основном интерфейсе. В частности, это похоже на расширение, которое помогает пользователям переупорядочивать различные приложения и папки на своих устройствах Android. Более того, возможности настройки этой функции также очень разнообразны. Поэтому пользователи могут делать все, что захотят, чтобы придать своим устройствам максимально элегантный вид.

O Launcher - повышение конфиденциальности

Боковой экран имеет много функций

При использовании O Launcher пользователи смогут использовать боковой экран с множеством встроенных эффективных инструментов и функций. Соответственно, боковой экран этого приложения даст вам доступ к таким полезным функциям, как очистка, экономия заряда батареи, диспетчер памяти и избранные приложения. В то же время это приложение также поддерживает множество жестов во время использования. В частности, вы можете использовать 9 различных жестов, чтобы получить лучший результат при работе на главном экране.

O Launcher — повышение конфиденциальности

Мы считаем, что любой пользователь должен стремиться к конфиденциальности при использовании своего устройства Android. Таким образом, это приложение предоставляет множество функций, которые помогают пользователям обеспечить свою конфиденциальность. Как правило, вы можете выбрать любое приложение на основном интерфейсе и быстро скрыть его.

На этом этапе приложение автоматически создаст личную область для хранения скрытых приложений и программного обеспечения. Это облегчит вам эффективный поиск спрятанного контента. В то же время вы также можете повысить безопасность, указав случайный пароль. Только люди, знающие пароль, могут получить доступ к этому списку скрытых приложений.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать O Launcher на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*