Пульт Управления Android TV

Пульт Управления Android TV 1.3.4
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
SensusTech
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.3.4 (MOD)
Размер: ~ 14.44 MB
Версия: 1.3.4

Превратите свое Android-устройство в пульт дистанционного управления телевизором с помощью Пульт Управления Android TV. Это чрезвычайно удобный инструмент, позволяющий пользователям управлять телевизором без необходимости использовать физическое устройство управления телевизором.

На нашем сайте вы можете найти другие полезные инструменты, такие как Zank Remote или Peel Smart Remote.

Пульт Управления Android TV — управляйте телевизором без физического пульта

Физическое управление телевизором — одно из незаменимых устройств для управления телевизором в вашем доме. Но теперь появление Remote Control для Android TV значительно уменьшит влияние физического управления телевизором. В частности, приложение от издателя SensusTech позволяет пользователям управлять всеми телевизионными устройствами, которые они хотят, прямо на своих мобильных устройствах Android.

Все, что вам нужно сделать, это просто зарегистрировать телевизор, которым вы хотите управлять, а затем немного подождать, пока приложение сопряжения будет готово к немедленному использованию. Это не несанкционированное приложение для проникновения на ваш телевизор, поэтому вы можете быть уверены в его безопасности. Загрузите Remote Control для Android TV через Google Play или по ссылке под этой статьей, чтобы проверить его эффективность.

Выполнять задания от простого к сложному

Задачи от простых до сложных на ТВ можно полностью решить при использовании пульта дистанционного управления для Android TV. Соответственно, вы можете выполнять такие операции, как включение/выключение телевизора, переключение каналов, увеличение или уменьшение громкости и многое другое. Интерфейс этого приложения не слишком отличается от обычного физического устройства управления телевизором. Поэтому к нему можно легко привыкнуть с первого же использования без особых затруднений. В некоторых случаях он даже более отзывчив, чем физический пульт от телевизора.

Голосовое управление

Представьте, что управление телевизором с помощью голоса — это эксклюзивная функция обычных контроллеров. Но все встроено в Remote Control for Android TV, чтобы обеспечить максимально удобный пользовательский интерфейс. Конечно, вам необходимо предоставить микрофону доступ к вашему устройству, чтобы это приложение работало должным образом. После этого вам больше не нужно будет работать, просто ищите голосом. Результаты поиска будут отображаться на главном экране сразу, не уступая текстовым поискам.

Пульт Управления Android TV — управляйте телевизором без физического пульта

Почувствуйте удобство

Удобство — важнейший фактор, который помогает этому приложению привлечь внимание множества пользователей по всему миру. Как правило, Remote Control для Android TV можно использовать как тачпад или клавиатуру. Эта функция чрезвычайно полезна для пользователей, использующих SmartTV. Вы можете манипулировать мышью прямо на экране телефона или более эффективно печатать через доступную виртуальную клавиатуру.

Мало того, кнопки навигации, такие как воспроизведение / пауза, также встроены при использовании Youtube или музыкальных проигрывателей. В частности, это приложение с постоянной долговечностью. То есть вам не нужно будет постоянно менять батарейки, как в физических пультах от телевизора. Просто откройте свое Android-устройство, и вы сразу же сможете им пользоваться.

Пульт Управления Android TV — совместимость со многими телевизионными устройствами

Уровень совместимости Remote Control для Android TV также очень высок, поскольку он может быть совместим с любым телевизором от прошлого до современности. Вы можете использовать это приложение для телевизоров таких производителей, как Samsung, Sony, LG, Panasonic и других. Соответственно, пользователям нужно только зарегистрировать общий код телевизора с кодом приложения для успешного процесса сопряжения. После этого на главном экране появится система виртуального интерфейса, чтобы пользователи могли управлять любой активностью на телевизоре, какую захотят.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Пульт Управления Android TV на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*