Dream Park Story

Dream Park Story 1.3.3
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Kairosoft
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.3 (MOD)
Размер: ~ 43.1 MB
Версия: 1.3.3

Dream Park Story — игра-симулятор строительства парка с 8-битной графической платформой. Благодаря этому игроки почувствуют ностальгию, а также легкость прохождения этой игры.

Вы можете обратиться к некоторым другим подобным играм на нашем сайте, таким как Idle Theme Park Tycoon или Idle Theme Park — Tycoon Game.

Dream Park Story – увлекательный симулятор строительства парка

Как и в других управленческих играх, Dream Park Story дает игрокам возможность стать настоящими менеджерами. Благодаря этой игре игроки узнают о процессе разработки и строительства собственного парка. Благодаря легкому строительному геймплею, наряду с забавным элементом, мы твердо верим, что эта игра подойдет для широкого круга игроков.

Идеальная последовательность

Dream Park Story — идеальный преемник знаменитых игр-симуляторов управления от Kairosoft. Таким образом, эта игра также обладает относительно богатой и уникальной контентной платформой. В игре есть довольно тесное соответствие между зданиями в игре, а также отличные улучшения во многих аспектах. Каждая работа игрока в игре будет тщательно контролироваться от этапов строительства до процесса поиска первых клиентов. Чего же ты ждешь? Попробуйте скачать игру и станьте талантливым менеджером в этой игре прямо сейчас.

Dream Park Story – увлекательный симулятор строительства парка

Построй парк своей мечты

Dream Park Story с бесчисленным количеством встроенных зданий, возможно, является одной из лучших игр о строительстве парков для мобильных устройств на данный момент. В игре вам нужно принимать множество решений, чтобы строительство парка шло в соответствии с намеченной ранее стратегией. Кроме того, вы можете использовать собранные деньги, чтобы продолжать развивать свой город еще больше.

В игре здания и функции открываются постепенно с каждым уровнем. И одна вещь, которую вы должны помнить, это то, что вы должны строить намного ниже зданий, прежде чем вы сможете позаботиться о более крупных вещах в своем парке. Используйте деньги, которые у вас есть, разумно, если вы не хотите попасть в ситуацию, когда вы хотите построить проект, но не имеете достаточно денег.

Простое управление одним касанием

Разработанное специально для мобильных устройств управление в Dream Park Story оказалось чрезвычайно простым и подходящим для широкого круга игроков. Все, что нужно сделать игрокам, — это перетащить их прямо на экран телефона, чтобы разместить свои работы в нужном месте. Игра также позволяет вам строить или разрушать что-то с помощью нескольких относительно простых операций. Обратите внимание, парк вашей мечты будет во многом зависеть от манипуляций, а также от вашего эстетического взгляда во время опыта.

Общайтесь с друзьями по всему миру в игре Dream Park Story

Общайтесь с друзьями по всему миру в игре Dream Park Story

В Dream Park Story вы можете взаимодействовать с другими игроками по всему миру через подключение к интернету. Это поможет вам создать больше отношений для облегчения покупки и продажи необходимых ресурсов. Кроме того, вы можете строить эксклюзивные здания в своем городе, чтобы хвастаться ростом своего города перед друзьями по всему миру. Вам следует регулярно посещать города других игроков, чтобы перенимать их игровой опыт.

Качество графики в Dream Park Story не завышено по сравнению с другими играми того же жанра. Но это все еще может сделать вас удовлетворенным с первого раза. Встроенная 8-битная графическая платформа вместе с деталями в игре относительно дотошны. Это обещает принести вам суету и яркость парка. Кроме того, вы можете свободно вращаться, чтобы изменить угол обзора, увеличить масштаб для более удобного управления или просто посмотреть на замечательные работы, которые может предложить эта игра.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Dream Park Story на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*