Bed Wars

Bed Wars 1.7.2
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Blockman Go Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.7.2
Размер: ~ 91 MB
Версия: 1.7.2

Bed Wars на андроид — игра, основанная на одноименном режиме Minecraft. Игра распространяется по бесплатной игровой модели. 16 игроков разделены на 4 команды. Задача каждого из них — добраться до островов соперников и уничтожить их базу.

Механика игры Bed Wars на андроид

Механика игры Bed Wars на андроид

В Bed Wars 16 игроков делятся на 4 команды. Каждая команда получает один из летающих островов, где создаются их базовые и точки возрождения. Игроки возрождаются после каждой смерти, пока не будет уничтожена их база. Поэтому в Bed Wars не главное количество убитых врагов, а уничтожение базы противника.

Развитие персонажей происходит за счет приобретения все более качественного оборудования, для которого необходимо сырье. Однако приобретение этих материалов не похоже на систему, известную в Minecraft. Вам не нужно искать их, копая все более и более глубокие туннели. В этой игре ценные материалы появляются в специально отведенных местах на разных островах. Как только игрок соберет их достаточно, он может обменять их у торговца на полезные предметы.

Строительство в Bed Wars ограничено до минимума, хотя это все еще чрезвычайно важно. Между островами, по которым мы двигаемся, строятся пешеходные мосты, а стена, защищающая базу или блокирующая проход, может дать игроку несколько ценных секунд отдыха или времени для контр-атака.

Режимы игры Bed Wars

Режимы игры

Bed Wars — многопользовательская игра, в которую могут играть до 16 человек. Одиночная компания разработчиками не предусмотрена. Так что вам необходимо находиться в месте, где есть стабильный доступ к интернету.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Bed Wars на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*