HEROES UNITE

HEROES UNITE 2.10.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
SUPERJOY Inc.
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.10.0 (MOD)
Размер: ~ 95.42 MB
Версия: 2.10.0

HEROES UNITE — бесплатная мобильная экшн-игра. Ваша миссия состоит в том, чтобы собирать героев, объединяться для создания новых героев и наносить урон, чтобы уничтожать врагов. Каждая победная битва дает вам золотые монеты, предметы, снаряжение и многое другое. Используйте их, чтобы улучшить своего героя, готового к новым испытаниям.

HEROES UNITE – автоматический бой и ролевой геймплей

Если вы ищете игру в жанре холостого экшена, определенно не можете игнорировать HEROES UNITE. Это дает геймерам бесконечные боевые путешествия с простым механизмом слияния. Но привлекательность игры совсем не маленькая. Сражения всегда красочны с эффектными, система героев разнообразна и становится все новой по мере повышения уровня. Кроме того, система снаряжения и навыков также чрезвычайно богата, что позволяет вам попробовать множество интересных комбинаций для улучшения вашего героя.

Итак, вы готовы стать командиром армии героев и сразиться с тьмой? Просто коснитесь экрана, чтобы играть, но притягательность игры становится все более интенсивной. Вот ваш шанс отправиться в праздное приключение на своем телефоне. Сражайтесь, улучшайте и постоянно открывайте новые карты и поля сражений, это действительно стоит попробовать.

Действие со слиянием на экране

Сражения в игре разделены на уровни. Каждый уровень будет включать в себя множество мини-сражений, где вы встретите и сразитесь с десятками различных врагов. Ваша миссия состоит в том, чтобы уничтожать врагов, чтобы разблокировать награды и призовые предметы, а также разблокировать новые путешествия на следующем уровне. Они сделают это, объединив двух одинаковых героев в одного. После каждого слияния их герои будут набирать силу и энергию для развертывания навыков. И он автоматически нанесет урон цели, больше не касаясь ее.

HEROES UNITE – холостой бой и ролевой геймплей

Каждое слияние создает нового, более продвинутого героя. Но геймер не имеет права владеть всем этим. Их настоящие герои сражаются на поле боя, а герои объединенной доски просто поддерживают миссии. Быстро объединяйтесь в пары, чтобы нанести взрывной урон и помочь своему герою максимально использовать впечатляющие способности навыков. Каждое умение будет иметь привлекательный эффект, из-за которого вы не сможете оторвать глаз от экрана. После победы над противником игрок получит ценный золотой сундук. Используйте его, чтобы разблокировать то, что вы хотите.

Откройте для себя уникальный инвентарь героя

Игроки будут получать нового персонажа при каждом повышении уровня. Эти персонажи имеют свои особенности во внешности и наборах навыков. Кроме того, чем выше уровень героев, тем они сильнее. Но геймеры могут владеть легендарными героями только при достижении необходимого количества уровней. Впрочем, геймерам тоже не нужно спешить за обладанием могущественными героями. Они должны использовать доступные ресурсы для улучшения существующих героев, тем самым получая преимущество на поле боя, чтобы побеждать и быстро повышать уровень.

У каждого героя будет 6 слотов для снаряжения. Игроки могут покупать оружие, доспехи, головные уборы, обувь, перчатки и многое другое, чтобы улучшать своих любимых героев. После улучшения у персонажа улучшатся такие характеристики, как урон, дальность, скорость, HP, защита и многое другое. Это даст геймерам много преимуществ, чтобы противостоять все более могущественным врагам на следующих уровнях.

HEROES UNITE - красочная 2D-графика

Разблокируйте много интересных карт

В каждом матче у геймеров будет возможность исследовать множество интересных карт полей сражений. Каждая карта имеет свои особенности с точки зрения пейзажей, цветов и вражеских систем. Хотя система карт не слишком разнообразна, она будет гибко меняться на каждом экране. Таким образом, кажется, нет ни одного повторения, которое заставило бы вас скучать во время игры.

HEROES UNITE — красочная 2D-графика

Несмотря на простоту и простоту, HEROES UNITE разработана с использованием яркого 2D-графического стиля. Симпатичный образ героя в стиле аниме имеет хорошо подобранные костюмы и яркую озвучку. К тому же контекст всегда яркий и красочный, а система экипировки и предметов достаточно реалистичная и разнообразная. Боевые эффекты довольно крутые с яркими цветами, светом и звуками. Так что все достаточно полно, чтобы обеспечить приятный опыт бездействия.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать HEROES UNITE на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*