Word Shatter

Word Shatter 3.371
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Warm Word
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.371
Размер: ~ 99.23 MB
Версия: 3.371

Word Shatter вдохновлен традиционной игрой-головоломкой, но в некоторых аспектах улучшен, чтобы стать более уникальным. Соответственно, игроки по-прежнему будут использовать свой словарный запас для решения словесных головоломок от простого к сложному.

Вы также можете обратиться к другим интересным словесным головоломкам на нашем сайте, таким как Toca Blocks или Words With Friends 2

Word Shatter – словесная игра-головоломка с простым управлением

Есть много способов улучшить свой словарный запас английского языка каждый день, и участие в шарадах — один из них. Вы можете попробовать Word Shatter, чтобы исследовать словесные головоломки от простых до сложных. Ваша задача состоит в том, чтобы просто искать значимые слова на экране и мгновенно набирать очки. Просто проведите по буквам, чтобы составить слово и набрать очки.

Проведите буквы

Механизм действия Word Shatter очень прост и подходит для всех типов игроков. В частности, игрокам нужно всего лишь провести по экрану буквами в вертикальных и горизонтальных рядах, чтобы составить осмысленное слово. После каждой успешной операции сопряжения слово в паре исчезнет, ​​а система добавит соответствующее количество баллов. Вы расширите свой словарный запас через сотни уровней. Хотя вроде бы все довольно просто, поверьте, следующие уровни заставят вас о многом задуматься, потому что вы не найдете эффективных способов подключения.

Тысячи словесных блоков и дробление слов

Word Shatter дает игрокам десятки тысяч блоков слов, которые они могут попробовать на сложных уровнях. В этой игре есть много способов комбинировать слова с помощью механизма смахивания. Иногда вы будете видеть на экране букву, которая может быть объединена в разные слова.

Word Shatter – словесная игра-головоломка с простым управлением

Это также когда вам нужно принимать эффективные решения по составлению пар, чтобы получить более простые блоки слов для следующей пары. Изначально головоломки довольно простые, но уровень сложности и сложности будет постепенно повышаться и усложнять вам задачу. Чтобы победить, нужно обладать разнообразным словарным запасом наряду с эффективной наблюдательностью.

Соблюдайте запрос от системы

На каждом игровом экране игрок увидит требования системы, связанные с буквами, которые нужно найти. Это означает, что вам нужно сопоставлять буквы в соответствии с требованиями, чтобы быстро пройти уровни. Это могут быть значащие буквы, такие как Луна, Молоко, Сливки, Город, Манго, Снег, Хлеб и другие. Постепенно буквы, которые вам нужно найти, будут иметь значительное увеличение количества слов, поэтому их поиск займет больше времени.

Накапливайте словарный запас, чтобы получать награды

Помимо элемента поиска букв по требованию системы, Word Shatter также позволяет игрокам свободно накапливать словарный запас, сопоставляя буквы на доске. То есть на столе появляется много осмысленных букв, их тоже можно спаривать, чтобы получились осмысленные слова. Это могут быть не стандартные ответы, запрашиваемые системой. Но взамен эти слова будут добавлены к словарным наградам, которые вы получаете после каждого уровня.

Простая графика в игре Word Shatter

Играйте в любое время в любом месте

Эта игра абсолютно бесплатна и позволяет игрокам работать в автономном режиме в любое время и в любом месте. Теперь у вас есть свобода постоянно улучшать свой словарный запас с помощью чрезвычайно эффективных уровней головоломки. Вы можете разблокировать достижения во время игры с появлением бесчисленных головоломок со словами, ожидающих решения. Поверьте мне, в эту игру легко играть, но трудно победить, поэтому будьте очень сосредоточены во время игры.

Простая графика в игре Word Shatter

Как и большинство других головоломок в стиле шарад, Word Shatter обладает относительно простым графическим качеством с появлением на экране визуальных шарад. Соответственно, дизайн интерфейса этой игры также дает нам определенный комфорт во время игры. Вы сразу же увидите появление буквенных значков вместе с простыми нажатиями и свайпами по экрану. Все показано просто, но очень деликатно, чтобы любой игрок остался доволен.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Word Shatter на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*