Shadow Legends: Sword Hunter

Shadow Legends: Sword Hunter 0.0.9
Жанр:
Экшены
Разработчик:
PHOENIX GLOBAL
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.0.9 (MOD)
Размер: ~ 92.6 MB
Версия: 0.0.9

Shadow Legends: Sword Hunter — здесь пользователю предстоит отправиться в вымышленный мир и сражаться в одиночку с тьмой, захватившей когда-то мирные и процветающие земли. Единственное оружие против полчищ зла — твой острый меч. Каждый уровень будет радовать вас своими врагами, которых будет все больше и они будут сильнее! Впрочем, это не помеха, ведь за каждого убитого вы будете получать награду. Вы можете использовать его для улучшения своего персонажа. Это позволяет вам улучшать новые навыки, а также усиливать прямую атаку мечом. Двигайтесь дальше и вы встретите боссов, которые во много раз сильнее обычных врагов. Однако есть специальные бонусы, которые помогут вам в бою.

Если вас интересуют экшн-игры, то скачайте Sword Hunter или RAID: Shadow Legends.

Shadow Legends: Sword Hunter — уничтожайте врагов с помощью своей ловкости и реакции

Помогите герою справиться с бесконечными полчищами врагов и очистить мир от злых монстров из преисподней. Игра начнется с небольшого туториала, в котором вам будут доступны основные навыки и способности героя. Вы сможете расправиться с врагами и понять, как лучше использовать сверхспособности. Пройдя обучение, вы сможете перейти к прохождению новых интересных уровней, полных врагов.

Перейдите на правую сторону и разберитесь со всеми врагами на каждом уровне Shadow Legends: Sword Hunter. Используйте джойстик и набор кнопок. При желании можно активировать функцию автоматического боя, чтобы персонаж атаковал и использовал умения самостоятельно.

Shadow Legends: Sword Hunter - уничтожайте врагов ловкостью и реакцией

Сражайтесь с боссами

Когда вы закончите обучение, пройдите увлекательные уровни, где вас поджидают полчища злобных монстров. Вы должны двигаться вперед и сражаться со всеми врагами. Они будут появляться с разных сторон. Вы будете сражаться как с обычными монстрами, так и с могущественными боссами.

Получайте опыт и золотые монеты за каждый успешно пройденный уровень. Улучшайте параметры своего героя и его способности. Если говорить о боссах немного подробнее, то они здесь тоже в целом весьма разнообразны. Поэтому нужно найти подход к каждому из них, чтобы добиться успеха.

Улучшайте свое оружие и героя в игре Shadow Legends: Sword Hunter

Улучшайте свое оружие и героя в игре Shadow Legends: Sword Hunter

Кстати, навыков в игре много. Вы можете призвать ледяного дракона, обрушить на врагов шквал огня или атаковать их сотнями клинков. Также есть возможность улучшить оружие, сделав свой меч больше и острее или вообще заменить его другим. Для апгрейда доступно не только оружие, но и сам персонаж.

Игрокам доступно несколько сотен единиц снаряжения, уникальное оружие, редкие артефакты и продуманная система прокачки умений. Между уровнями вы сможете улучшать характеристики своего персонажа, приобретать новые способности и пробовать свои силы в испытаниях. В игре множество уровней, огромное количество разнообразных врагов, сражения с боссами и шикарная графика с плавной анимацией.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Shadow Legends: Sword Hunter на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*