Видеокомпрессор

Видеокомпрессор 1.2.45
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
MobileIdea Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.2.45 (MOD)
Размер: ~ 11.97 MB
Версия: 1.2.45

Video Compressor / Видеокомпрессор решит все проблемы, связанные с сохранением или сжатием видео на мобильных устройствах. Благодаря этому вы можете легко изменить размер видео в соответствии с вашими потребностями, но при этом обеспечить наилучшее качество.

Ознакомьтесь с другими приложениями того же жанра, такими как VivaVideo или GoPro Quik.

Video Compressor / Видеокомпрессор — приложение для уменьшения размера видео на мобильных устройствах

Мы уверены, что во многих случаях вы столкнетесь с ситуацией, когда вы не сможете поделиться видео с окружающими, потому что его размер слишком велик. Поэтому приложение, поддерживающее уменьшение размера видео, такое как Video Compressor, поможет вам решить указанную выше проблему.

Помимо возможности уменьшить размер видео, это приложение также позволяет пользователям удалять неуместные элементы, обрезать видео и многое другое. По сути, этот продукт от издательства MobileIdea Studio поможет вам создать идеальное во многих отношениях видео.

Поддержка сжатия видео по запросу

Большинство видео на данный момент занимают много памяти, что затрудняет их хранение пользователями. Это понятно, потому что качество видео становится все лучше и лучше с премиальными форматами, чтобы помочь зрителям всегда наслаждаться лучшим контентом. Настало время использовать Video Compressor. Это поможет вам сжать размер видео в соответствии с вашими потребностями без особого влияния на качество видео.

Video Compressor / Видеокомпрессор — приложение для уменьшения размера видео на мобильных устройствах

Использование очень простое, вам просто нужно загрузить видео, размер которого вы хотите уменьшить. Затем нажмите на функцию «Сжать видео», которая появляется на главном экране, чтобы немедленно выполнить процесс уменьшения размера видео. Алгоритмы будут работать автоматически без какой-либо помощи пользователя, удобно, верно?

Экспорт аудио из видео

Большинство видео содержат звук, чтобы зрители могли легко понять, что они хотят передать. В некоторых случаях нам потребуется экспортировать звук из видео, чтобы полностью отделить его от исходных изображений. Это поможет вам получить лучший звук, даже если видео не воспроизводится. Не волнуйтесь, Video Compressor поможет вам сразу же решить вышеуказанную проблему с помощью встроенной функции экспорта аудио. Просто выберите видео, в которое вы хотите экспортировать аудио, затем выберите доступную функцию, чтобы немедленно экспортировать аудиоклип. Все звуки, сгенерированные из этого приложения, будут сохранены в виде популярного mp3.

Высокая скорость сжатия видео

Помимо функции поддержки сжатия видео, скорость сжатия также является одним из факторов, которые интересуют многих пользователей. Если другие приложения, поддерживающие сжатие видео на мобильных устройствах, вызывают у многих пользователей дискомфорт, поскольку скорость сжатия время сжатия видео.

С компрессором все наоборот, мы можем гарантировать, что на данный момент это одно из самых быстрых приложений для сжатия видео. Это приложение интегрирует аппаратный кодек, который обещает оказать вам наилучшую поддержку при сжатии видео. Кроме того, в это приложение также постоянно добавляются новые алгоритмы, чтобы предоставить пользователям максимальное удобство при использовании.

Video Compressor / Видеокомпрессор - удобный интерфейс, простота в использовании

Легкий обмен

После создания видео с наиболее оптимальной емкостью вы можете легко поделиться им с окружающими вас людьми с помощью доступной функции обмена. Video Compressor обеспечивает чрезвычайно простой способ работы и не вызывает особых затруднений у всех пользователей. Благодаря этому, всего за несколько основных шагов, вы можете легко поделиться любым видео с окружающими. Кроме того, все функции, доступные в этом приложении, совершенно бесплатны, что позволяет пользователям использовать их в любое время.

Video Compressor / Видеокомпрессор — удобный интерфейс, простота в использовании

Видно, что система интерфейса, доступная в Video Compressor, очень проста, и на экране не так уж много функций. По сути, пользователям просто нужно выбрать видео, которое они хотят сжать, и выполнить сжатие с помощью доступного значка. Все остальные функции имеют аналогичное использование, поэтому мы считаем, что любой может легко использовать это приложение. В целом интерфейс этого приложения интуитивно понятен, прост в использовании и быстро реагирует на операции.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Видеокомпрессор на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*