Logopit+

Logopit+ 1.2.7.3
Жанр:
Искусство и дизайн
Разработчик:
Logopit
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.7.2 (MOD)
Размер: ~ 49.39 MB
Версия: 1.2.7.2

Logopit+ — это дизайнерское приложение для всех отраслей и областей. В нем есть набор изображений, шрифтов, эскизов и многого другого для ваших дизайнов. Просто коснитесь экрана для поиска, выбора и редактирования для создания самых уникальных портретов, логотипов, баннеров, плакатов.

Вы можете попробовать множество других приложений, таких как Logo Maker и Infinite Design.

Logopit+ — приложение премиум-класса для редактирования и дизайна изображений

Приложение Logo Maker Plus со словом «Plus» в названии представляет собой обновленную версию одного из самых выдающихся приложений для редактирования и дизайна фотографий, доступных в настоящее время на мобильных устройствах. Это продукт от издателя Logipit, который в настоящее время доступен в Google Play и имеет более 10 миллионов установок. Кроме того, он также высоко ценится пользователями благодаря богатому контенту и инструментам поддержки. Таким образом, не так уж сложно понять, когда он достигает 4,5/5 рейтинговых баллов от почти 200 тысяч пользователей Android. Это действительно выдающееся приложение среди тысяч других подобных приложений.

В отличие от остальных, Logopit+ представляет собой смешанный пакет, предлагающий массу контента для создания и редактирования фотографий на любую тему. Вы можете найти его полезным для создания логотипов, баннеров, журнальных фотографий или просто редактирования селфи. Поэтому он популярен почти во всех областях и подходит для всех типов пользователей. Если вам это также нужно для какой-то связанной потребности, почему бы не попробовать это сейчас.

Logopit+ — приложение премиум-класса для редактирования и дизайна изображений

Создайте любой дизайн, который вы хотите

Сильной стороной Logo Maker Plus является его огромная коллекция инструментов, которые дают вам возможность создавать что угодно. Вы хотите создать логотип для магазина одежды, кафе или создать миниатюру для Youtube, обложку для Twitter, плакаты, истории в Instagram? Все они доступны в этом приложении. Просто коснитесь экрана, чтобы выбрать размер и форму в соответствии с вашими потребностями, а затем продолжайте разблокировать более продвинутый контент для редактирования. Наконец, просто сохраните фотографию в своей галерее или поделитесь ею прямо на своих любимых сайтах в социальных сетях.

Когда пользователи выбирают желаемый дизайн, например миниатюру Youtube, перед их глазами появляется множество уникальных шаблонов. Они доступны в библиотеке этого приложения и представлены в различных творческих оттенках. Таким образом, пользователи могут быстро найти шаблоны, которые соответствуют их идеям или которые им нравятся, но о которых они никогда не думали. Таким образом, Logopit+ — это не только место, где вы можете найти то, что хотите, но и место, где можно пробудить уникальные идеи, превосходящие ваше воображение.

Расширенная настройка

Помимо богатой коллекции шаблонов, Logopit+ также предлагает широкий спектр инструментов для настройки фотографий, от простых до продвинутых. Во-первых, пользователи могут использовать уникальные шрифты из коллекции из более чем 700 семейств шрифтов, от латинского до арабского и других. Затем они могут настраивать их с помощью таких стилей, как выравнивание, сдвиг вверх/вниз/влево/вправо, поворот текста и даже создание 3D-текстовых эффектов. И, конечно же, нет недостатка в отличных цветовых наборах от базовых до смешанных цветов, чтобы создать свои собственные нюансы для вашего текста.

Во-вторых, пользователи могут выбирать фотографии из галереи приложения или из галереи и многих других источников. Затем они могут настроить его, повернув, изменив размер/уменьшив, обрезав, стилизовав его с помощью «BLEND», применив уникальные фильтры. Это огромный набор инструментов с тоннами контента для преобразования изображений, логотипов, баннеров в уникальные дизайны.

Logopit+  - очень дружелюбный интерфейс

В частности, с дизайном логотипа пользователи могут быстро выбрать шаблон логотипа из сотен логотипов, доступных в Logo Maker Plus. Кроме того, они могут создавать свои собственные шаблоны логотипов, соответствующие стилю бренда, из изображений, текста, фильтров, 2D- и 3D-эффектов, сплошных цветов, градиентных цветов и многого другого. Создание логотипа является сильной стороной этого приложения, поэтому вы действительно можете стать профессиональным дизайнером логотипов, используя его.

Logopit+  — очень дружелюбный интерфейс

Наше следующее впечатление от Logo Maker Plus связано с пользовательским интерфейсом. Не каждое приложение имеет такой художественный интерфейс. Но это не причудливое искусство, это просто домашние страницы с мягкими и нежными цветами. Рабочие зоны четко разделены, инструменты, контент также аккуратно и логично расположены. Поэтому найти не проблема, когда вы используете это приложение. Кроме того, цвета интерфейса также очень гармоничны, создавая у пользователей ощущение комфорта при долгой работе на мобильных устройствах.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Logopit+ на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*