Pixel Tribe: Viking Kingdom

Pixel Tribe: Viking Kingdom 0.3.1
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Kvannli
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.3.1 (MOD)
Размер: ~ 46 MB
Версия: 0.3.1

Pixel Tribe: Viking Kingdom — это новая пиксельная стратегия, в которой вам предстоит стать главой поселения викингов. Вы должны не только следить за порядком, но и постоянно улучшать свое королевство. Развивайте свое поселение, производите разные товары, торгуйте, изготавливайте оружие и захватывайте соседние поселения. Развивайте свою армию, увеличивайте население и участвуйте в пошаговых боях в рамках рейдов. Добывайте ресурсы и улучшайте боевые навыки викингов. Не забывайте о фермерстве, ведь без животных и злаков вы не сможете полноценно развиваться. Создайте самую мощную армию и отправляйте ее на поля сражений в Мидгарде.

Подробнее об игре Pixel Tribe: Viking Kingdom

Когда вы встанете во главе своего поселения, перед вами встанет выбор правильного распределения ресурсов. Вам нужно все делать правильно, чтобы следить за всеми аспектами развития вашего поселения. Вам нужно будет не только заняться сельским хозяйством, но и уделить должное внимание военному ремеслу. Тренируйте свою армию в Pixel Tribe: Viking Kingdom и улучшайте свое оружие и доспехи, чтобы сделать своих воинов непобедимыми.

Подробнее об игре Pixel Tribe: Viking Kingdom

Однако без своевременного улучшения построек вы ничего не сможете добиться. Постройте мастерскую, лесопилку, мельницу и множество других построек, необходимых для развития вашего сообщества. Отправляйте рабочих на рудники и добывайте золото, ведь без финансовых ресурсов ваше племя окажется на грани вымирания. Улучшайте своих бойцов, снабжая их лучшей экипировкой. Не забывайте о животноводстве, чтобы не пропустить голод и не потерять часть своего населения.

Не дай себя поработить

Управление внутри поселения — увлекательное занятие, но заработанных ресурсов в некоторых случаях будет недостаточно. Именно поэтому вам нужно не только кормить свою армию, но и отправлять ее в набеги на соседние поселения. Если вражеская армия слабее, то можно взять часть ресурсов из захваченного поселения. Кроме того, боевой опыт поможет вам создать закаленных в боях воинов.

Обратите внимание, что армия в Pixel Tribe: Viking Kingdom — это не безликая толпа, а конкретные виды воинов, среди которых можно увидеть магов, классических пехотинцев и даже лучников. Объединяйте войска и выбирайте идеальное по численности сочетание типов армий, чтобы побеждать даже в самых сложных ситуациях. Не забывайте и о таблице лидеров, где все внимание будет приковано к таблице лидеров.

Pixel Tribe: Viking Kingdom - не забывайте о сельском хозяйстве

Не забывайте о сельском хозяйстве

Ключ к развитию вашего поселения держится на необходимости соблюдения всех норм в управлении экономикой. Правильный подход к уборке и своевременно организованный посев могут обеспечить вас урожаем надолго. Улучшайте свою ферму и амбары, чтобы производить большие запасы еды.

Помимо зерна, вам также предстоит следить за разведением животных, которые также смогут обеспечить поселение пищей. Используйте подготовленные припасы, чтобы восстановить здоровье ваших воинов. Помимо мяса, вы также можете производить шерсть, молоко и яйца, которые в дальнейшем могут пригодиться для крафта различных предметов.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Pixel Tribe: Viking Kingdom на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*