Easy Pose

Easy Pose 1.5.53
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
MadcatGames
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.5.53 (MOD)
Размер: ~ 137.35 MB
Версия: 1.5.53

Easy Pose — это специальное приложение для графического дизайна, которое поможет пользователям управлять профессиональными 3D-картинами без особого опыта. В этой статье мы поможем вам лучше понять основные функции, которые предлагает приложение.

Подробнее о программе Easy Pose

Как вы, наверное, знаете, рисование – это одно из искусств, которым сложно овладеть в данный момент времени. Чтобы уметь красиво рисовать, нужен не только имеющийся талант, но и много времени на практику. Поэтому не так уж много людей выбирают рисование для развития своей карьеры. Но если вы хотите научиться рисовать и иметь страсть, используйте Easy Pose — очень полезное приложение для обучения рисованию на мобильных платформах

С помощью этого приложения пользователи могут создавать 3D-изображения, наблюдать за только что нарисованной моделью под разными углами. Это поможет вам легко чувствовать особую точку в каждом ракурсе модели, тем самым легко создавая работы в соответствии с предпочтениями.

Создание художественных моделей

При первом использовании пользователям придется выбрать один из двух полов для создания модели. Если у вас нет идеи для вашей модели, не беспокойтесь. Потому что Easy Pose предоставит вам лучшую модель, которую вы сможете легко выбрать. Большинство моделей в этом приложении выполнены в традиционном стиле аниме. Поможет творчеству пользователя стать намного богаче обычного. Кроме того, модели создаются в 3D, поэтому пользователи могут рассматривать их под разными углами.

Если вы хотите создать более одной модели в кадре, это очень просто, потому что это приложение позволяет пользователям создавать до 6 поз одновременно. Это означает, что вы можете создать семью, любящую пару или даже тесную ассоциацию.

Подробнее о программе Easy Pose

Как использовать

Способ использования относительно прост и не отнимает у пользователя слишком много времени. После выбора модели в соответствии с потребностями пользователю необходимо поставить ее в нужное ему положение и немедленно приступить к проектированию. Это приложение позволяет удивительно точно контролировать соединение модели. Easy Pose предоставляет множество функций, которых нет в других дизайнерских приложениях, таких как: создание акцента для движущихся частей, управление суставами, поиск симметричной позы с помощью функции отражения.

Как правило, пользователям просто нужно коснуться функций, доступных на экране, чтобы сразу приступить к редактированию модели. Но если вы хотите создать идеальную модель, вам нужно потратить много времени. Потому что будет много деталей, требующих тщательности на каждом этапе проектирования.

Множество выдающихся функций в приложении Easy Pose

1. Моделирование в стиле аниме

В прошлом большинство графических приложений предоставляли модели людей с соотношением сторон 1:8, что не очень подходило для традиционных мультяшных картинок. Но Easy Pose совсем другое, это приложение предлагает модели с множеством различных соотношений, чтобы дать пользователям больше свободы в выборе.

Множество выдающихся функций в приложении Easy Pose

2. Различные позы

Каждая модель объединяет более 60 различных поз, так что вы можете легко создавать свои собственные произведения искусства. Вы также можете украсить свою модель нарядами, доступными в магазине. Типичный цвет волос, прическа, наряд, обувь.

Примечание. Кроме того, Easy Poser также предоставляет пользователям множество других полезных функций, таких как реалистичный генератор шейдеров. Это поможет вам увидеть, как тени накладываются друг на друга. Углы обзора можно менять, прямое освещение и подсветку можно настроить с помощью нескольких простых операций. Кроме того, есть проводной режим, который позволяет вам переопределить контур персонажа, чтобы вы могли свободно его редактировать.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Easy Pose на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*