Wave Live Wallpapers Maker 3D

Wave Live Wallpapers Maker 3D 6.0.5
Жанр:
Темы
Разработчик:
Live Wallpapers by Wave Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v6.0.5 (MOD)
Размер: ~ 185 MB
Версия: 6.0.5

Хотите обновить обои на телефоне? Используйте Wave Live Wallpapers Maker 3D, чтобы сделать это бесплатно. Приложение содержит коллекцию ярких 2D- и 3D-обоев. Вы можете выбрать любые обои или создать свои собственные обои по своему усмотрению.

Wave Live Wallpapers Maker 3D – уникальная и бесплатная коллекция обоев

Вам надоели обои по умолчанию на вашем телефоне? Хотите иметь более свежие, современные и яркие варианты обоев? Нет ничего лучше, чем такое приложение, как Wave Live Wallpapers Maker 3D. Это приложение, которое было установлено более 10 миллионов раз в Google Play и высоко ценится пользователями. Почему? Он предлагает очень разнообразную коллекцию обоев на самые разные темы. Кроме того, это крутые 2D и 3D живые обои. Большинство из них можно бесплатно применить на свой телефон.

Разнообразный и свежий магазин обоев

Это приложение содержит сотни обоев в последней коллекции 2022 года. Это обои на такие темы, как природа, животные, искусство, любовь, электроника, технологии и многое другое. Итак, какая тема вам нравится? В каждой теме будут десятки уникальных опций для пользователей. В частности, все они представляют собой анимации в 2D или 3D. 2D-обои дадут вам ощущение движущихся деталей в двух слоях глубины. Между тем, 3D-обои дают более реалистичное ощущение движения благодаря 4 слоям графики.

Кроме того, большинство обоев имеют высокое качество. В частности, у них есть разрешения от HD до Full HD и даже 4K. Поэтому они обладают высокой резкостью и реалистичными цветами. Использование этих обоев сделает ваш телефон более свежим и профессиональным. Кроме того, количество обоев также постоянно обновляется еженедельно и ежемесячно. Следите за последними обновлениями, чтобы следить за мировыми тенденциями в области обоев.

Настройте внешний вид по-своему

Wave Live Wallpapers Maker 3D содержит разнообразную коллекцию обоев. Но это также позволяет творческим пользователям создавать свои собственные проекты. В частности, он имеет такие функции, как добавление эффектов, настройка фона, добавление слоев и многое другое. Благодаря этому пользователи могут добавить свою индивидуальность к обоям телефона. В то время как настройки ограничены, творчество безгранично. Кроме того, вы будете настраивать на основе доступного дизайна, чтобы дизайн стал проще.

Wave Live Wallpapers Maker 3D – уникальная и бесплатная коллекция обоев

Как использовать приложение

Так как же выбирать или создавать фигуры в этом приложении? Пользователям просто нужно выполнить следующие шаги:

  • Скачайте и откройте Wave Live Wallpapers Maker 3D.
  • Выберите обои, доступные на главной странице, или выполните поиск в поле поиска (поиск по имени, теме или ключевому слову).
  • Разблокируйте обои по вашему выбору (если обои требуют платы).
  • Установите обои на свой телефон.

Таким образом, для мгновенной установки новых обоев для вашего телефона требуется всего несколько шагов. Шагов для использования может быть больше, если вы хотите настроить обои, сохранить или поделиться обоями в социальных сетях. Кроме того, чтобы просмотреть библиотеку обоев, нажмите «Моя студия». Это приложение также поддерживает создание учетной записи, чтобы обои сохранялись, если вы меняете телефон или удаляете приложение.

Wave Live Wallpapers Maker 3D — другие замечательные функции

Помимо библиотеки обоев, приложение также обладает рядом замечательных дополнительных функций. Такие, как:

Экономия заряда батареи: живые обои часто сильно разряжают аккумулятор вашего мобильного телефона, но это приложение — нет. Обои здесь были оптимизированы для экономии заряда батареи. Кроме того, рендеринг видео приостанавливается, когда вы открываете определенные приложения или закрываете экран.

Удалить рекламу: эта функция доступна только в версии Premium. Это помогает удалить всю рекламу внутри приложения, чтобы вы могли пользоваться приложением, не отвлекаясь.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Wave Live Wallpapers Maker 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*