Seven — 7 Minute Workout

Seven — 7 Minute Workout 9.15.08
Жанр:
Здоровье и спорт
Разработчик:
Perigee AB
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v9.15.08 (MOD)
Размер: ~ 154.02 MB
Версия: 9.15.08

Seven — 7 Minute Workout чрезвычайно быстро удовлетворит ваши потребности в домашних тренировках благодаря доступным эффективным методам. Теперь вам не нужно тратить слишком много времени на тренировки, достаточно 7 минут в день, чтобы привести себя в форму. В этой статье мы поможем вам лучше понять приложение.

Seven — 7 Minute Workout — приложение для упражнений, которое способствует всестороннему здоровью

Необходимость заниматься дома растет день ото дня, особенно когда COVID-19 проявляет признаки возрождения. Владение сбалансированным телом, укрепление здоровья для борьбы с эпидемией становится распространенным трендом. Поэтому вам следует искать специальное приложение для поддержки упражнений, чтобы улучшить здоровье, даже если у вас не так много времени.

Seven – 7 Minute Workout – оптимальный выбор, это продукт от издательства Perigee AB. По сути, основная функция этого приложения — позволить пользователям практиковаться в любое время и в любом месте с помощью множества упражнений, подробных иллюстраций. Точнее, вам не нужно готовить какие-либо тренажеры. Но вы все равно можете обеспечить эффективность доступными методами.

Эффективная тренировка по 7 минут в день

Как следует из названия, герой нашего обзора поможет пользователям привести себя в форму, тратя на 7-минутные тренировки каждый день. Если вы ведете малоподвижный образ жизни, но хотите иметь подтянутое тело, это приложение будет эффективным решением. По сравнению с дорогими методами тренировок вне спортзала, вы можете выбрать упражнения, доступные в приложении, и тренироваться дома в течение 7 минут в день. Конечно, чтобы добиться наилучших результатов, нужно быть настойчивым в течение длительного времени.

Seven - 7 Minute Workout - приложение для упражнений, которое способствует всестороннему здоровью

Количество упражнений варьируется.

Seven – 7 Minute Workout предлагает множество различных упражнений, доступных для каждого пользователя. В настоящее время в этом приложении доступно 12 упражнений со многими движениями, доступными на экране. И пользователям нужно только посмотреть на иллюстрацию, чтобы попрактиковаться. Сначала вы познакомитесь с основными движениями, чтобы помочь вашему телу привыкнуть к темпу упражнения. Постепенно сложность упражнений будет постоянно увеличиваться, чтобы приносить больше проблем. Но взамен КПД также будет выше.

Кроме того, каждое упражнение будет отведено на определенный период времени и преобразовано непрерывно. Если вас беспокоит качество тренировочных форм в Seven – 7 Minute Workout, мы можем гарантировать, что это принесет очень высокие результаты. Все тренировки, доступные в этом приложении, разработаны ведущими экспертами в области фитнеса из престижных университетов, таких как Онтарио, Гамильтон и Макмастер.

Удовлетворение ваших потребностей в обучении

Перед началом тренировки приложение выставит некоторые требования. И вам нужно заполнить соответствующую информацию, чтобы тренироваться по лучшему маршруту. Типичные потребности включают в себя тренировки, чтобы похудеть, оставаться в форме, набрать мышечную массу, сжечь жир и многое другое. В соответствии с потребностями каждого человека, упражнения в семиминутной тренировке будут персонализированы для достижения максимальной эффективности. Кроме того, регулярно добавляются новые упражнения, чтобы обеспечить пользователям наилучшее качество тренировок.

Seven - 7 Minute Workout - простой в использовании интерфейс

Визуальное отслеживание прогресса

Это одна из функций, которая нравится многим пользователям при использовании Seven — 7 Minute Workout. С помощью этой функции пользователи могут легко отслеживать свои ежедневные тренировки в разные периоды времени. Все, что вам нужно сделать, это выбрать раздел «Статистика и цели», чтобы увидеть важные показатели тренировки, такие как сожженные калории или время тренировки. Оттуда вы можете внести улучшения в свою тренировку на следующий день.

Seven — 7 Minute Workout — простой в использовании интерфейс

С целью охвата всех пользователей интерфейс Seven – 7 Minute Workout очень современный, с небольшими манипуляциями и сохранением определенной простоты. Поэтому мы считаем, что независимо от того, являетесь ли вы ребенком или пожилым человеком, вы можете легко получить доступ к приложению и использовать его. В дополнение к интуитивно понятным функциям, это приложение также объединяет основные световые тона, чтобы пользователи чувствовали себя более взволнованными во время упражнений. Все категории тщательно описаны, чтобы помочь вам избежать путаницы при их использовании.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Seven — 7 Minute Workout на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*