Volleyball Arena

Volleyball Arena 1.8.0
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Miniclip.com
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.8.0 (MOD)
Размер: ~ 134 MB
Версия: 1.8.0

Volleyball Arena – пройдите путь от новичка до мастера волейбола, занимая только первые места и сокрушая соперника мощными ударами, точными бросками и потрясающей реакцией. Вы начнете как никому не известный любитель, медленно поднимающийся на вершину спортивного Олимпа. Изучайте всевозможные навыки, удивляя противников обманными ходами. Продвигайтесь по сценарию, побеждая в локациях со всего мира, от Пекина до Лондона, покоряя профессиональные корты.

Разблокируйте дополнительных персонажей, у каждого из которых есть свои плюсы и минусы. Прокачивайте их до предела и настраивайте стили игры, в чем помогут не только навыки, но и предметы, ведь правильная спортивная обувь иногда является решающей для победы.

Подробнее об игре Volleyball Arena

Перед вами очень удивительная игра, где вы будете сражаться один на один с игроками со всего мира. Ваша задача здесь довольно проста, так как вам нужно забить волейбольный мяч на поле соперника. Делайте это разными способами. Вы можете забить с подачи, простого выстрела или заблокировав атаку противника. Конечно, делайте все это быстро, так как противник вас обойдет.

Подробнее об игре Volleyball Arena

Разумеется, ваша победа на Волейбольной Арене напрямую зависит только от вас, ведь вы сами будете контролировать каждое движение своего персонажа. В этом случае поле будет совсем небольшим, хотя все равно потребует от вас очень хорошей реакции.

Настройте внешний вид вашего героя

Volleyball Arena предлагает простое и удобное управление, невероятно крутую графику, а также сотни, а то и тысячи опытных и не только игроков со всего мира. Кроме того, вы сможете создать своего уникального героя, значительно изменив его внешний вид с помощью различных полезных предметов.

Геймеры могут выбирать свои собственные цвета и логотипы на футболках, а также вносить собственные изменения в стиль своего игрока. Поначалу игроки сражаются с искусственным интеллектом, который усложняет задачу от матча к матчу. Как только вы научитесь справляться со всеми трудностями, вы сможете играть онлайн или в локальном многопользовательском режиме.

Прокачивайте игроков в игре Volleyball Arena

Прокачивайте игроков в игре Volleyball Arena

Вдобавок ко всему этому значительно повысятся его основные параметры, которые вы сможете прокачивать совершенно отдельно. Не забывайте о различных усилениях, которые обязательно помогут вам победить, а если они вдруг закончатся, то стоит начать выигрывать раунды и открывать специальные сундуки, из которых они выпадают. Со временем ваш герой будет становиться все сильнее и сильнее, а стороны в матче все увлекательнее.

Подробнее о моде к игре Volleyball Arena

  • Разблокированы персонажи.
  • Доступны все предметы.
  • Множественный прыжок.
  • Множественный блок.
  • Множественный слайд.
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Volleyball Arena на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*