EDGE MASK

EDGE MASK 3.04
Жанр:
Темы
Разработчик:
uno.kim
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v3.04 (MOD)
Размер: ~ 7.77 MB
Версия: 3.04

EDGE MASK предоставляет пользователям изменения, связанные со статусом уведомлений на устройствах Android. В этом приложении есть множество настроек и настроек, включая краевое освещение, пользовательские цвета и многое другое. В частности, последняя функция Dynamic Island мгновенно превратит ваше устройство в iPhone 14 Pro.

Вы также можете обратиться к некоторым другим приложениям для персонализации интерфейса на нашем сайте, таким как Dynamic Island или Hacker Theme Launcher.

EDGE MASK — настройка системы уведомлений на устройствах Android

Улучшите и измените систему уведомлений на вашем Android-устройстве прямо сейчас, чтобы сделать ее более заметной. Сейчас самое подходящее время, чтобы использовать EDGE MASK, чтобы полностью удовлетворить ваши потребности в настройке. Это приложение предоставляет пользователям множество различных настроек, связанных с уведомлениями на устройствах Android.

Особенность в том, что этот продукт от издателя uno.kim очень прост в использовании. Вам не нужно обладать техническими знаниями, просто следуйте инструкциям на экране, чтобы сразу почувствовать изменения. Загрузите это приложение через Google Play прямо сейчас, чтобы оценить выдающиеся функции, которые оно может предложить.

Доступно множество эффектов

EDGE MASK предоставляет пользователям множество красивых эффектов уведомлений, которые они могут свободно выбирать по своему усмотрению. Соответственно, вы можете использовать 3 граничных эффекта, таких как краевое освещение, освещение Hello и освещение Punchhole. Или, если вы любите всплывающие эффекты, такие варианты, как Bookmark, Samsung, Apple, Super slim, Ripple, Card и Big Icon, будут еще более удивительными, чем когда-либо. Кроме того, это приложение также позволяет пользователям свободно менять цвета на экране, чтобы ощущать разные оттенки во время использования.

EDGE MASK — настройка системы уведомлений на устройствах Android

Регулярные обновления ресурсов

Несмотря на предоставление большого количества ресурсов для использования, EDGE MASK всегда стремится к совершенству. В частности, приложение постоянно добавляет новейшие функции, чтобы предоставить пользователям больше возможностей. В частности, новая интегрированная функция Dynamic Island определенно доставит вам удовольствие. Соответственно, это одна из самых заметных функций iPhone 14, но она официально доступна в этом приложении. Конечно, вы можете только читать уведомления и отвечать на сообщения через Dynamic Island, потому что другие функции находятся в стадии разработки.

Используйте просто

Чтобы применить новые эффекты уведомлений на вашем Android-устройстве, вам необходимо разрешить этому приложению доступ к определенным разрешениям, таким как доступ к уведомлениям, специальные возможности и самые популярные приложения. После успешного предоставления разрешения вам просто нужно выбрать любой эффект уведомления, который вы хотите немедленно применить к главному экрану. Все функции представлены в виде слайдера, так что их активация не займет у вас много времени. Наконец, наслаждайтесь мгновенным изменением интерфейса уведомлений.

Поддержка АОД

Функция AOD используется многими людьми из-за ее удобства и эффективности. На самом деле, эта функция будет держать главный экран устройства всегда видимым, чтобы предоставлять пользователям полезную информацию, включая последние уведомления, даты, время и многое другое. Конечно, эта информация затемнена на темном интерфейсе, чтобы продлить срок службы батареи устройства. Вы по-прежнему можете видеть всю информацию более интуитивно, слегка касаясь экрана.

EDGE MASK - простой пользовательский интерфейс

Отключить рекламу

По сути, EDGE MASK — это совершенно бесплатное приложение для персонализации интерфейса, поэтому во время использования вы будете сталкиваться с рекламой. Это также способ оптимизировать расходы издателя, и вы можете смотреть рекламу, чтобы помочь ему увеличить операционные расходы. Если реклама, которая появляется, часто заставляет вас чувствовать себя неловко, версия MOD ниже этой статьи будет идеальным выбором. Вы не столкнетесь с каким-либо рекламным контентом, который появляется при использовании MOD-версии нашего сайта.

EDGE MASK — простой пользовательский интерфейс

Интуитивность основного интерфейса также является фактором, который отличает EDGE MASK от других приложений этого жанра. Соответственно, пользователям не нужно проводить слишком много времени за экраном, поскольку все функции интегрированы интуитивно. Ваша задача — просто прикоснуться к своим любимым функциям настройки, чтобы сразу заметить изменения на главном экране. Кроме того, функции отображаются в виде ползунков, поэтому вы не будете тратить на них слишком много времени.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать EDGE MASK на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*