FlickFolio

FlickFolio 4.2.1
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Snapwood Photo and Slideshow Apps
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.2.1
Размер: ~ 16.79 MB
Версия: 4.2.1

FlickFolio — это приложение, которое полностью заменяет библиотеку изображений мобильных устройств доступными расширенными функциями. Соответственно, большинство обычных задач, связанных с хранением фотографий, будут полностью решаться через это приложение.

Вы также можете найти некоторые приложения с похожими функциями, такие как Gradient или PicsArt.

FlickFolio — автономная фотогалерея с множеством дополнительных функций

По сути, каждое мобильное устройство поставляется с галереей изображений, настроенной производителями. Некоторые производители отлично поработали над своими приложениями для создания фотогалерей, а у других все наоборот. Поэтому появление FlickFolio сделает все более синхронизированным и сможет полностью удовлетворить потребности пользователей по всему миру.

Возможно, вы не знаете, что это продукт известного издателя Snapwood Photo and Slideshow Apps. Они специализируются на создании приложений, которые помогают хранить изображения с множеством новых возможностей для пользователей, и FlickFolio — одно из них. Это приложение позволяет пользователям получать доступ к изображениям в автономном режиме, отображать различные изображения, автоматически синхронизировать их с альбомами Flickr и т. д.

FlickFolio — автономная фотогалерея с множеством дополнительных функций

Поддержка хранения, прямая синхронизация с Flickr

Красивые фотографии всегда нуждаются в большом пространстве для хранения, чтобы вместить все воспоминания пользователя. Иногда нам нужно приложение, которое может классифицировать и упорядочивать все, чтобы было легче наблюдать. Но приложение родной библиотеки не может удовлетворить его полностью. Таким образом, FlickFolio кажется отличным выбором для любой аудитории. Всего несколько простых шагов, и ваше мобильное устройство превратится в миниатюрный альбом со всевозможными доступными графическими данными.

Все, что вам нужно сделать, это выбрать изображение или видеоданные с помощью нескольких устройств, чтобы передать их в область хранения FlickFolio. После успешного добавления приложение автоматически обновится и создаст действительно яркие кадры с полными данными. В частности, кадры будут постоянно перемещаться по экрану, обещая пользователям ощущение огромного удовольствия. Кроме того, если у вас есть учетная запись Flickr, вы можете легко синхронизировать все данные через FlickFolio, не прибегая к ручному методу добавления данных.

Функция слайд-шоу

Хотя сегодня функция слайд-шоу появилась в большинстве приложений для хранения изображений, именно в FlickFolio она действительно вступает в игру. Во-первых, уровень настройки слайд-шоу в этом приложении заставляет нас чувствовать себя чрезвычайно впечатленным разнообразием опций. Включая размытие фона, яркость, цвет акцента, различные эффекты перехода, скорость перехода, размер и т. д. Эти настройки определенно помогут вам создавать достаточно впечатляющие слайд-шоу всего за несколько. простая операция.

Кроме того, эффект Слайд-шоу гораздо разнообразнее, чем мы себе это представляем. Наряду с этим есть ряд других расширенных функций, таких как слайд-шоу с музыкой, автоматическое обновление последних слайдов, случайное и повторение, выбор альбома, настройка шрифта и т. д. Что может быть лучше, чем когда вы создаете свои собственные слайд-шоу фотографий и погружаетесь в собственных воспоминаниях?

Множество других специальных функций в FlickFolio

Поддержка отображения на телевизоре

В настоящее время большинство приложений поддерживают Android TV или потоковые данные через Chromecast для вывода данных на большие экраны. Таким образом, FlickFolio не является исключением, это приложение позволяет пользователям легко просматривать свои изображения на самых разных устройствах. Представьте, что на вечеринке вся семья сидит вместе и пересматривает памятные образы из прошлого. Это действительно вызвало ностальгию у всех присутствующих.

Множество других специальных функций в FlickFolio

  • Улучшить качество изображения.
  • Скрыть альбомы в любое время.
  • Сортируйте фотографии по временной шкале, например, по дате загрузки, избранным и т. д.
  • Используйте блокировку PIN-кодом для конфиденциальности.
  • Просмотр фотографий в виде миниатюр или в виде списка.
  • Легко работает в автономном режиме.
  • Удобный интерфейс, интуитивно понятный и простой в использовании для всех пользователей.
  • Поддержка быстрого переключения учетных записей Flickr.
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать FlickFolio на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*