Google Фото

Google Фото 5.84.0.438681059
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Google
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Google Фото — это онлайн-хранилище для ваших фотографий и видео. Это безопасно и удобно, а самое главное, это приложение создано самой Google.

Google Фото — безопасное хранилище для фото и видео

Люди могут делать снимки из многих источников, таких как мобильные устройства, такие как смартфоны и планшеты, или профессиональные камеры. А затем они сохранят эти изображения на мобильный телефон для удобного редактирования и публикации в социальных сетях. Придет время, когда ваше устройство будет перегружено и больше не сможет хранить изображения или видео. Вам понадобится безопасное место, чтобы загружать все на него, а затем загружать любые фото или видео, когда вам это нужно. Для меня это отличный способ очистить свой телефон, высвободив больше места для работы, игр и, чтобы сделать больше фотографий.

Или просто, когда вы хотите сохранить все старые фотографии в одном месте, чтобы они не потерялись со временем и не зависели от какого-либо устройства, вы можете скачать это приложение.

Google Фото - безопасное хранилище для фото и видео

Вам нужно будет учитывать важные факторы, чтобы выбрать надежное место для хранения фото:

  • Безопасность.
  • Большая емкость.
  • Многие вспомогательных функций.

И, конечно же, Google Фото — это приложение, которое может удовлетворить все вышеперечисленные факторы.

Огромная вместимость

Если у вас есть учетная запись Google, вы можете загрузить Google Фото, чтобы использовать ее, войдя в ту же учетную запись. По умолчанию каждая учетная запись предоставляет 15 ГБ бесплатного хранилища.

Много удобных функций в приложении Google Фото

Потребности (от базовых до продвинутых), связанные с изображениями и видео, включают:

  • Делитесь фотографиями и видео быстро.
  • Выполняйте простое и расширенное редактирование изображений.
  • Создавайте живые анимированные слайд-шоу из выбранных изображений в Google Фото.
  • Управляйте изображениями в желаемом порядке каждого человека.
  • Синхронизация данных между устройствами.
  • Быстро удаляйте фотографии одним касанием.

В частности, в Google Фото есть функция автоматического резервного копирования всех фотографий и видео в высоком или исходном качестве. Пока вы используете свои устройства, на которых установлено приложение и имеет доступ к учетной записи, эти новые изображения будут автоматически добавляться в вашу учетную запись.

Много удобных функций в приложении Google Фото

После того как вы сохранили свои фотографии в Google Фото, вы можете открывать их, получать к ним доступ, просматривать фото/видео и выполнять различные задачи с любого устройства, подключенного к аккаунту.

Максимальная безопасность и защищенность

Сервис создан самой компанией Google и наследует все самые современные технологии безопасности. Пользователи будут иметь все привилегии и политики безопасности, безопасности и защиты пользователей. Вы можете безопасно использовать его, не опасаясь какой-либо возможности несанкционированного вторжения.

Умное управление хранилищем и быстрый поиск

Вашими фотографиями, сохраненными в Google Фото, можно управлять так же удобно, как файлами изображений на вашем ПК или ноутбуке. Пользователи могут активно разделять свои данные по папкам по разным критериям.

Именно благодаря такому умному управлению с самого начала поиск в дальнейшем становится намного проще. Ваши фотографии можно искать по тому, кто изображен на фотографиях (если вы подключились к их учетной записи Google), по времени, месту или событию. Просто введите несколько ключевых слов, и быстрые и точные результаты сэкономят вам много времени и усилий.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Google Фото на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*