April

April 1.6.2
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Crimson Pine Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.6.2
Размер: ~ 77 MB
Версия: 1.6.2

April предлагает знакомые, но чрезвычайно привлекательные головоломки для игроков. Ваше приключение продолжится в этой игре с большим количеством разблокированного нового контента.

April – легкая, но чрезвычайно увлекательная игра-головоломка

Головоломки — один из знакомых, но очень эффективных методов развлечения для игроков. Поэтому в настоящее время появилось много игр в стиле пазлов, которые дают игрокам больше возможностей для выбора. Апрель: Пазлы по номерам — одна из них. Эта игра предлагает интуитивно понятные пронумерованные 3D-головоломки.

Вы просто собираете кусочки пазла в правильном порядке, чтобы через короткое время насладиться результатами. Более того, издатель Crimson Pine Games постоянно обновляет новейший контент, чтобы развлекать игроков.

Расположите картинки по порядку номеров

По сравнению с другими играми-головоломками на текущем игровом рынке, April: Jigsaw Puzzle by Number обладает схожим игровым процессом, а также несколько более простым механизмом работы. В частности, вам не нужно будет искать совпадающие части, чтобы вписаться в пустое место на картинке. Вместо этого части и позиции, которые должны быть сопоставлены на картинке, будут пронумерованы визуально.

Вам просто нужно перетащить кусочки головоломки в соответствующем порядке, чтобы сразу увидеть результаты. Конечно, сложность также будет постоянно возрастать при использовании изображений с большим количеством порядковых номеров. Это означает, что вам потребуется больше времени, чтобы завершить работу. Регулярно играя в April: Jigsaw Puzzle by Number, вы сможете снять стресс, расслабить свой разум и многое другое.

Разблокируйте больше 3D-пазлов

При завершении любой картины игроки будут повышать свой уровень и иметь возможность наслаждаться более впечатляющими 3D-картинами. Каждая головоломка будет иметь вид красивых картинок. Все четко пронумеровано, чтобы игроки могли легко выполнить поставленную задачу. Хотя это очень просто, наличие большего количества порядковых номеров затруднит вам сопряжение. На данный момент настойчивость является наиболее важным фактором, который поможет вам выиграть игровой экран. В целом, в этой удивительной игре-головоломке вас ждут сотни различных головоломок.

April – легкая, но чрезвычайно увлекательная игра-головоломка

Большая часть контента бесплатна

Все пазлы, доступные в апреле: Пазлы по номерам, бесплатны, что позволяет игрокам свободно развлекаться без особых трудностей. Вам нужно только зарабатывать очки опыта, повышая уровень, чтобы иметь возможность разблокировать новые головоломки. Появление новых головоломок сделает ваш опыт намного интереснее, чем раньше. В этой игре доступно множество уникальных, но также и очень сложных пазлов. Следите за обновлениями новых моделей от издателя.

Зарегистрируйтесь как участник, чтобы получить хорошие льготы

Апрель: Пазл по номерам предлагает игрокам зарегистрироваться и войти в свои учетные записи во время игры, чтобы получить определенные привилегии. Как правило, вы не сталкиваетесь с рекламой во время игры, что поможет вам сосредоточиться. Что еще более важно, игроки могут поделиться своим мнением непосредственно с издателем, чтобы обновить или исправить нерешенные проблемы в игре. Не забудьте присоединиться к сообществу игроков, чтобы найти игроков со схожими интересами.

April — красивая 3D-графика

Все картинки в апреле: Пазлы по номерам выполнены в красивом 3D-стиле. В результате игроки имеют более легкий доступ к красивым фотографиям после завершения процесса головоломки. Эффект перехода в игре тоже очень впечатляет, он очень плавный и стабильно работает на современных Android-устройствах. В целом, реалистичное качество изображения подарит вам незабываемые впечатления с первой игры. Присоединяйтесь к игре, чтобы получить лучший обзор этой игры.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать April на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*