Cool Mi Launcher

Cool Mi Launcher 5.5
Жанр:
Темы
Разработчик:
Cool Launcher App Team
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v5.5 (MOD)
Размер: ~ 6.9 MB
Версия: 5.5

Cool Mi Launcher в настоящее время является известным настройщиком интерфейса мобильных устройств на базе операционной системе Android. Это приложение подходит для пользователей, которые хотят обновить интерфейс своих Android-устройств. В этом приложении есть много разных ресурсов, которые вы можете использовать, чтобы изменить скучный интерфейс на вашем устройстве.

Вы также можете обратиться к некоторым выдающимся приложениям для персонализации интерфейса на нашем сайте, таким как Q Launcher или iCallScreen.

Приложение Cool Mi Launcher поддерживает настройку интерфейса с множеством тем

Xiaomi известна как один из самых известных производителей смартфонов в настоящее время. Поэтому все их Android-устройства имеют отдельный пользовательский интерфейс по сравнению с другими производителями. Как правило, MIUI с интеллектуальной настройкой интерфейса и множеством ресурсов сделают их смартфон более впечатляющим.

Если у вас нет устройства Xiaomi, но вы все равно хотите использовать его интерфейс, Cool Mi Launcher будет отличным выбором. Новые вещи будут применяться с первого использования этого приложения. Соответственно, проблема авторских прав также гарантируется издателем Cool Launcher App Team, когда это приложение разрабатывается полностью независимо от MIUI. Вам следует попробовать загрузить это приложение через Google Play, чтобы лучше понять его выдающиеся функции.

Множество тем на ваш выбор

Одной из выдающихся особенностей Cool Mi Launcher является то, что он обладает чрезвычайно разнообразным магазином тем. Вы можете выбрать из тем, которые хотите мгновенно изменить внешний вид вашего Android-устройства. Каждая тема будет отсортирована по определенным категориям, чтобы пользователям было легче ее найти.

Приложение Cool Mi Launcher поддерживает настройку интерфейса с множеством тем

Вы можете попробовать выполнить поиск по некоторым ключевым словам, таким как современный, милый, минималистский, природа, животные и т. д. Список тем, похожих на ключевое слово, которое вы ищете, будет интуитивно отображаться прямо на экране для облегчения выбора. Кроме того, новые темы интерфейса будут постоянно добавляться в новые обновленные версии, чтобы удовлетворить потребности всех пользователей.

Настройте все, что связано с интерфейсом

Cool Mi Launcher не только предоставляет доступные темы интерфейса, но также предоставляет пользователям неограниченные возможности редактирования. Все настройки доступны в настройках, вам просто нужно получить доступ к настройке, как вы хотите. Они включают размер сетки, размер значков, расположение, шрифты и многое другое. Если вы хотите, вы также можете переставить ящик приложений в порядке от AZ, чтобы их было легче найти. Поверьте мне, с помощью всего лишь нескольких основных настроек у вас будет совершенно новый вид вашего Android-устройства.

Больше жестов

По сути, жесты сделают ваше Android-устройство намного эффективнее, чем обычно. Таким образом, приложение позволяет пользователям добавлять несколько эффективных жестов во время использования устройства.

Просто войдите в категорию жестов в настройках, и действия жестов, которые вы можете применить, отобразятся на экране полностью. Вы можете применить их, переключив значок мгновенного жеста. В то же время вам также необходимо убедиться, что новые жесты не пересекаются с действиями, которые вы настроили ранее.

Доступны полезные дополнительные функции в Cool Mi Launcher

Поддержка применения значков из различных источников

Иконки из различных источников можно без особого труда применять прямо в Cool Mi Launcher. Различные пакеты значков сделают ваше мобильное устройство Android более впечатляющим, чем обычно. Помимо пакетов значков, доступных в приложении, вы также можете загрузить пакеты значков приложений, доступные в Google Play, и использовать их по-своему. Это поможет пользователям более комфортно настраивать интерфейс.

Доступны полезные дополнительные функции в Cool Mi Launcher

Cool Mi Launcher не только предоставляет вышеперечисленные функции, но также предоставляет чрезвычайно полезные дополнительные функции. К ним относятся такие функции, как оптимизация времени автономной работы, очистка ненужных файлов и многое другое. Это приложение даже помогает защитить важные приложения, скрывая их. Конечно, вы можете легко контролировать список скрытых приложений благодаря коду доступа, который вы создаете сами. Кроме того, есть много других полезных функций, которые ждут вас в этом приложении.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Cool Mi Launcher на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*