SpotiQ

SpotiQ 11.0.0
Жанр:
Музыка
Разработчик:
FrackStudio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v11.0.0 (MOD)
Размер: ~ 4.36 MB
Версия: 11.0.0

SpotiQ — незаменимый инструмент для пользователей, которые используют Spotify для прослушивания музыки. По сути, это приложение-эквалайзер для Spotify со множеством настроек, которые ждут игроков. Готовы ли вы погрузиться в бескрайнее музыкальное пространство на свой вкус?

Вы также можете обратиться к некоторым подобным приложениям на нашем сайте, таким как Flat Equalizer или Wavelet.

SpotiQ — звуковой эквалайзер и усилитель басов для Spotify

Как вы, наверное, уже знаете, Spotify сегодня является одной из лучших платформ для прослушивания музыки в мире. Миллионы людей используют Spotify каждый день, чтобы слушать любимую музыку, потому что у него действительно отличные функции. Но единственный их недостаток — отсутствие встроенного эквалайзера для персонализации звука для каждого пользователя.

Поэтому вам следует использовать стороннее приложение, такое как SpotiQ, для редактирования звука для Spotify. Продукт от издателя FackStudio не разочарует вас рядом выдающихся функций, которые он предлагает. Таким образом, вы можете легко настроить и использовать звуковую систему в соответствии с вашими личными предпочтениями. В настоящее время это приложение достигло более 500 тысяч установок вместе с рейтингом 4,7 в Google Play.

Эквалайзер с пятью полосами частот

С помощью SpotiQ пользователи могут легко изменить свой способ прослушивания музыки на Spotify более профессионально. Соответственно, это приложение обеспечивает идеальный звуковой эквалайзер и выдающийся усилитель басов. Кроме того, у него есть много замечательных функций, которые улучшают качество работы Spotify.

SpotiQ — звуковой эквалайзер и усилитель басов для Spotify

Таким образом, вы можете настроить все и наслаждаться лучшим качеством звука на вашем устройстве. Если вы хотите достичь более высокого уровня совершенства, носите наушники для прослушивания музыки. Это приложение полностью совместимо с беспроводными гарнитурами, аудиосистемами, автомобильными Hi-Fi системами и многим другим.

Как использовать

Если вы не знаете, как использовать SpotiQ, выполните следующие действия, чтобы начать его использовать немедленно:

  • Сначала загрузите и запустите это приложение на своем устройстве.
  • Разрешить приложению синхронизировать данные Spotify для использования
  • Выберите звуковые пресеты с помощью доступных опций
  • Наконец, наслаждайтесь неограниченным музыкальным контентом после успешного применения параметров.

В целом, у вас не будет особых трудностей с доступом и использованием этого приложения.

Полная настройка системы на Spotify

SpotiQ — это не только приложение для настройки звука, это приложение также позволяет пользователям настраивать всю систему в Spotify. В основном интерфейсе вы можете легко увеличить или уменьшить громкость в соответствии с вашими предпочтениями с помощью нескольких основных прикосновений и свайпов. Или вы также можете создавать плейлисты, избранное и многое другое. Теперь вам просто нужно использовать это приложение для поиска и выбора лучших функций, чтобы наслаждаться Spotify с самым совершенным качеством звука.

Настройка аудиофайлов из памяти

По сути, SpotiQ также может настраивать аудиофайлы в памяти устройства Android. Вам просто нужно добавить аудиофайл к полезному пространству приложения. Затем настройте звук с помощью доступных параметров, таких как вставка, сжатие музыки, использование звуковых эффектов, шумоподавление и многое другое. В частности, система будет автоматически удалять шум в записываемых файлах, чтобы качество звука всегда достигало наивысшего совершенства. В целом настройки звука, доступные в этом приложении, могут полностью удовлетворить потребности пользователя.

SpotiQ - простой интерфейс, легко использовать

Автоматически синхронизировать и применять настройки

Чтобы помочь пользователям сэкономить больше времени в процессе настройки звука. Система в SpotiQ автоматически обнаружит доступные песни Spotify для синхронизации предыдущих настроек звука. Благодаря этому вы можете использовать одну или несколько настроек звука для всех песен, которые вы хотите, с помощью этого приложения. Более того, автоматические резервные копии будут загружаться прямо на Google Диск, чтобы избежать потери данных.

SpotiQ — простой интерфейс, легко использовать

Удобный интерфейс — одна из заметных особенностей SpotiQ. С помощью этого приложения вы быстро освоитесь с доступными функциями. Все устроено предельно разумно, подходит для каждого пользовательского объекта. По сути, интерфейсная часть приложения разделена на две специфические части. Верхняя часть представляет собой систему, которая показывает изменение ритма, а нижняя часть будет иметь виртуальные кнопки управления, с которыми пользователи могут свободно взаимодействовать.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать SpotiQ на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*