DNS Changer

DNS Changer 1309r
Жанр:
Системные
Разработчик:
BGNmobi
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1309r (MOD)
Размер: ~ 20.29 MB
Версия: 1309r

Изменить DNS на устройстве Android без рута? Сделать это просто с помощью DNS Changer. Как следует из названия, это приложение поможет вам оптимизировать ваше интернет-соединение, переключив DNS.

DNS Changer — приложение, которое помогает повысить производительность интернета

На самом деле, высокоскоростное интернет-соединение не означает, что скорость вашего мобильного просмотра будет оптимальной. Скорее всего, проблема в записях DNS, поэтому попробуйте изменить DNS, чтобы найти наиболее эффективное интернет-соединение. Имейте в виду, что DNS не будет напрямую влиять на скорость загрузки или выгрузки. Но это может значительно улучшить время просмотра на устройствах Android.

Это также причина, по которой DNS Changer родился. Просто изменив DNS, пользователи могут пользоваться множеством различных способов. Но процесс изменения DNS для телефонов Android очень сложен и доступен только людям с техническими знаниями. Поэтому вам следует использовать этот продукт от издателя BGNmobi, чтобы упростить все процессы. На данный момент у этого приложения более 10 миллионов загрузок и 4,7 рейтинга в Google Play.

Упростите процесс смены DNS

Как уже упоминалось, процесс смены DNS на мобильном телефоне требует от пользователя множества сложных операций и знаний. Но при использовании DNS Changer вам не нужно слишком беспокоиться об этой проблеме. Просто выберите DNS-машину, которая, по вашему мнению, подходит, после чего сложный процесс подключения будет выполнен системой автоматически. Более того, вам не нужно запоминать свою учетную запись каждый раз, когда вы ее используете. При использовании этого приложения рут не требуется.

DNS Changer — приложение, которое помогает повысить производительность интернета

Разнообразный список DNS

Количество поддерживаемых DNS в DNS Changer довольно разнообразно, так что любой пользователь может найти нужный DNS-адрес. Соответственно, это приложение считается переводчиком для обучения и передачи информации пользователям. Просто введите имя вместо длинной строки IP-номеров, и вы сможете найти любой DNS-адрес, какой захотите. Конечно, количество DNS будет постоянно добавляться с течением времени, чтобы предоставить пользователям наиболее оптимальный выбор.

Изменить MAC, IP и прокси-адрес

Для тех, кто не знает, MAC, IP и прокси — это два фактора, которые позволяют устройствам получать доступ к любому каналу и среде в сети. Но их оставшиеся недостатки — слабая безопасность и легкая кража личной информации. Эта проблема будет полностью решена с помощью DNS Changer. В частности, это приложение позволяет пользователям свободно изменять MAC-адреса, IP-адреса и прокси-адреса с помощью нескольких основных операций. Это поможет вам чувствовать себя в большей безопасности при доступе в Интернет на вашем устройстве.

Неограниченный доступ к контенту

В настоящее время приложения VPN могут помочь пользователям быстро получить доступ к неограниченному интернет-контенту. И вы также можете использовать DNS Changer для доступа к любому контенту, который заблокирован в Интернете из-за неприемлемости. Конечно, процесс работы VPN и DNS будет иметь очевидные различия, но они оба эффективны для пользователей. Вы можете использовать любой метод, который вы считаете наиболее удобным для использования.

Простой в использовании интерфейс в игре DNS Changer

Не требует много места для хранения

Вы можете комфортно использовать DNS Changer, не беспокоясь о нехватке памяти, оперативной памяти и многих других факторах. Потому что это приложение не занимает много места на устройстве, несмотря на множество эффективных функций. Многозадачность на устройстве не пострадает. Вы можете как играть в игры, так и использовать DNS Changer для изменения DNS-адреса всякий раз, когда вы чувствуете отставание.

Простой в использовании интерфейс в игре DNS Changer

Пользовательский интерфейс DNS Changer нацелен на минимализм, чтобы каждый мог использовать это приложение впервые. Вам просто нужно следовать инструкциям на экране, чтобы использовать приложение по своему усмотрению. Кроме того, система также интегрирует множество разных языков, что позволяет вам конвертировать на любой язык, который вы хотите. Кроме того, цвета значков также очень минимальны, чтобы обеспечить удобство с первого раза. Компоновка дисплея также продумана очень разумно, обеспечивая максимально удобное управление.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать DNS Changer на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*