Music Speed Changer

Music Speed Changer 10.4.9
Жанр:
Музыка
Разработчик:
10.4.6-pl
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v10.4.9 (MOD)
Размер: ~ 14.48 MB
Версия: 10.4.9

Music Speed Changer — это приложение для настройки музыки с возможностью настройки высоты тона и скорости. Вам нужно всего лишь использовать один интерфейс, чтобы изменить высоту тона, скорость и даже установить цикл для любой песни. Так что это будет чрезвычайно полезно для вашей музыкальной практики на вашем телефоне.

Music Speed ​​Changer — легко настраивайте свои аудиофайлы

Music Speed ​​Changer был создан издательством Single Minded Productions. Он предназначен для многих пользователей, которые увлечены музыкой и хотят попрактиковаться в своих любимых песнях. С помощью этого приложения пользователи могут настраивать множество параметров любого аудиофайла, включая высоту тона, скорость, петлю, усиление, эквалайзер и многое другое. И они также могут легко искать несколько песен по альбомам, исполнителям и могут создавать персонализированные плейлисты. Давайте узнаем о каждой из его выдающихся особенностей сейчас.

Изменение высоты тона и скорости одновременно

Это приложение позволяет пользователям настраивать высоту тона и скорость песни в едином интерфейсе. Поэтому вам очень легко изменить элементы песни, сделав ее более подходящей для вашего вкуса и уровня. Требуется всего несколько нажатий и перетаскиваний по экрану, чтобы превратить высокие интервалы в средние или низкие интервалы. И вам нужно всего несколько простых шагов, чтобы настроить темп аудиофайла от 15% до 500% от исходного темпа.

В частности, эти настройки могут быть применены к любому типу аудиофайлов, известных человеку. Таким образом, у пользователей нет никаких ограничений, чтобы наслаждаться любимыми песнями с личными настройками. Это будет идеальный инструмент для занятий на инструменте или любой песне прямо на вашем телефоне. После настройки пользователи могут легко сохранять новые аудиофайлы и делиться ими с друзьями.

Music Speed ​​Changer — легко настраивайте свои аудиофайлы

Настроить любую петлю

Если вы хотите слушать любой фрагмент аудио снова и снова, то всего несколько нажатий на Music Speed ​​Changer. Есть две точки, на которые нужно обратить внимание, в том числе точка А (начало петли) и точка В (конец петли). Итак, вам просто нужно определить эти две точки, чтобы создать цикл между позициями A и B в аудиофайле. Пользователи могут установить эти две точки так, чтобы они соответствовали началу и концу песни или любому промежуточному фрагменту. Количество итераций определяет пользователь.

Редактируйте свою музыку с помощью набора бесплатных инструментов

Помимо вышеперечисленных функций, Music Speed ​​​​Changer также радует пользователей серией бесплатных инструментов для настройки музыки. Соответственно, он позволяет пользователям изменять предварительное усиление, эквалайзер и использовать чрезвычайно подробный 8-полосный корректор. Это изменение будет сделано быстро, касаясь и перетаскивая полосы. Поэтому, независимо от того, являетесь ли вы музыкальным экспертом или нет, вы можете легко изменить элементы песни. Меняйте и слушайте ритм, и продолжайте меняться, пока он не станет приятным для ваших ушей.

Кроме того, это приложение также позволяет пользователям применять множество интересных звуковых эффектов, таких как флейта, удар, эхо и многое другое. Они также могут уменьшить уровень голоса в аудиофайле для создания эффекта караоке. Более того, если вы хотите создать уникальную песню на основе оригинальной песни, вы можете воспроизвести ее в обратном порядке и сохранить как новый аудиофайл в формате MP3.

Создайте личный плейлист в приложении Music Speed Changer

Создайте личный плейлист в приложении Music Speed Changer

В Music Speed ​​Changer есть богатый музыкальный магазин, который вы можете изучить. Он включает в себя популярные песни многих исполнителей со всего мира и множество хитовых музыкальных альбомов. Пользователи могут использовать эти доступные аудиофайлы для настройки и практики или использовать любой аудиофайл из библиотеки своего телефона. И они также легко создают плейлисты со своими любимыми песнями.

Настройте плейлисты и назовите их как хотите. Каждый плейлист будет включать ваши избранные файлы или оригинальные аудиофайлы. Создание списков воспроизведения поможет пользователям управлять различными музыкальными файлами для удобного поиска. В то же время они могут перемешивать свои любимые файлы в списке воспроизведения, чтобы наслаждаться ими в течение определенного времени.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Music Speed Changer на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*