MagiCut

MagiCut 4.6.5.4
Жанр:
Фотография
Разработчик:
VIDEOSHOW Video Editor & Video Maker
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.6.5.4 (MOD)
Размер: ~ 98.24 MB
Версия: 4.6.5.4

MagiCut — это профессиональный инструмент редактирования фотографий для всех типов пользователей. Всего за несколько основных шагов вы быстро создадите удовлетворительную фотографию с помощью ряда доступных мощных функций редактирования.

MagiCut – качественное приложение для редактирования фотографий

Правильное редактирование фотографий даст вам гораздо больше, чем просто создание правильных фотографий. На самом деле, вам действительно нужна помощь инструмента для редактирования изображений, такого как MagiCut, чтобы завершить фотографии, которые вы хотите. По сути, это мощный инструмент для обрезки изображений от издателя VIDEOSHOW Video Editor & Video Maker.

Он поставляется с множеством других мощных функций редактирования, которые могут вас заинтересовать, таких, как настройка цвета, повышение резкости изображения и многое другое. На данный момент у этого приложения более 10 миллионов установок, так что вы можете быть полностью уверены в его возможностях. Загрузите это приложение, чтобы отредактировать любую фотографию с помощью множества опций.

Как использовать очень просто

Простота — это цель, к которой стремятся многие пользователи при использовании MagiCut. Соответственно, вы можете легко использовать нужные вам функции для создания своих любимых фотографий без особых манипуляций. Все значки доступны на экране, вам просто нужно коснуться каждого типа значка, который вы хотите использовать, чтобы мгновенно настроить все.

Видно, что это приложение специально для пользователей, которые не хотят углубляться в настройки своих фотографий. Кроме того, MagiCut также поставляется с несколькими интеллектуальными системами искусственного интеллекта, которые помогут вам упростить процесс редактирования. Например, возможность вручную вырезать главного героя из фотографии действительно удобна для любого пользователя.

MagiCut – качественное приложение для редактирования фотографий

Эффективное изменение фона

Это одна из наиболее часто используемых функций MagiCut. Как следует из названия, эта функция поможет вам быстро изменить фон фотографии благодаря встроенной технологии искусственного интеллекта. В то же время вы будете использовать некоторые операции ручной обрезки, чтобы создать максимально гладкую обрезку для вашего изображения. При желании вы также можете выбрать свою фотографию в альбоме устройства, чтобы применить ее к фону фотографии. Кроме того, обои, доступные в приложении, будут регулярно обновляться множеством различных тем, которые пользователи смогут легко выбирать.

Избавьтесь от лишних деталей

Мы считаем, что лишние детали будут одним из факторов, напрямую влияющих на основное содержание фотографии. MagiCut понимает это. Итак, это приложение предоставляет пользователям чрезвычайно интеллектуальную функцию удаления избыточных деталей. По сути, вам просто нужно использовать функцию «Восстановить» и дорисовать ненужные детали на изображении. После этого система ИИ будет работать эффективно и моментально удалять ненужные детали. Особенность в том, что фото после удаления лишних деталей выглядит очень естественно, без каких-либо следов вмешательства.

MagiCut - удобный дизайн интерфейса

Мощный редактор лиц

В некоторых случаях вы будете стесняться своего лица из-за многих факторов. К ним относятся появление расширенных пор, прыщей, родинок и прочего. Вы можете использовать MagiCut для быстрого устранения недостатков лица. Кроме того, это приложение также позволяет пользователям свободно настраивать цвет волос, цвет глаз и макияж, чтобы иметь желаемое лицо.

Сохраняйте фотографии в высоком разрешении

После выполнения шагов по редактированию фотографий MagiCut позволяет пользователям свободно сохранять фотографии с желаемым разрешением. Это приложение поддерживает множество популярных на данный момент разрешений, вплоть до Full HD. Благодаря этому фотографии после редактирования станут более четкими и заметными, чем когда-либо. Если вы хотите, вы также можете поделиться им на популярных сайтах социальных сетей с помощью всего нескольких простых прикосновений.

MagiCut — удобный дизайн интерфейса

MagiCut не только обладает перечисленными выше выдающимися характеристиками, но и предлагает чрезвычайно гармоничный дизайн интерфейса, который заставляет игроков чувствовать себя комфортно с первого использования. Большинство основных функций встроены в экран, вам просто нужно коснуться значка каждой функции, чтобы немедленно ее использовать. В то же время простое перетаскивание на экране поможет вам эффективно настроить интенсивность каждого эффекта.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать MagiCut на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*