Call Me Emperor

Call Me Emperor 3.6.2
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Clicktouch
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

После выхода «Великого султана» в Play Store появилось много новых занимательных ролевых игр. Симуляторы стали очень популярными среди любителей подобных стратегий. Ведь главная особенность таких игр — разносторонняя деятельность главного героя. Правитель проводит походы по завоеванию различных территорий, развивает армию и уделяет внимание своей жене или целому гарему. Одна из таких игр — Call Me Emperor, где игроку предстоит взять на себя роль императора Древней Японии. Геймерам необходимо создать собственную империю и взять под контроль все области государства, включая налогообложение, улучшение армии и жизни жителей. Приготовьтесь стать настоящим правителем Восточной Империи и занять первое место среди всех претендентов на звание лучшего императора.

Мы подготовили для вас и другие увлекательные стратегии, например, Зов Войны / Call of War и Эпоха Современности 2.

Call Me Emperor — выбери своего императора

Игра позволяет не только возглавить целую империю, но и выбрать внешний вид ее правителя. Предыдущие игры позволяли игроку выбирать между 5-8 разными персонажами. Часто монархом становился мужчина. Тем не менее игроки могут выбрать пол правителя в Call Me Emperor, а также найти подходящий внешний вид среди 12 аватаров. Также возможно создать уникальное имя для главного героя.

Call Me Emperor - выбери своего императора

Широкий спектр действий

Как настоящий император, главному герою необходимо собирать налоги с граждан, которые в свою очередь идут на развитие империи. Вторая позиция для императора — улучшение чиновников и советников, которые помогают правителю решать политические вопросы. Более того, вам предстоит участвовать в кампаниях, которые могут помочь империи отвоевать земли Монголии, Китая и других близлежащих государств. Еще одна обязанность — наследники престола. Не забудьте посетить его гарем и воспитать наследников для полноценной жизни государства.

Семейная жизнь

Это второстепенная тема Call Me Emperor, но пользователям нравится выдвигать ее на первый план. В отдельном помещении есть гарем и комнаты для детей. В гареме собрано большое количество наложниц, которые могут прибывать в гарем по приказу императора. Для этого достаточно прогуляться по улицам Императорского сада. В комнатах для детей есть отдельные комнаты для наследников. Императору нужно навещать их и обучать политическим делам. Многие наследники могут успешно жениться на наследницах из других государств или стран. Все зависит от решения императора.

Удивительная история

Герой нашего обзора позволяет узнать уникальную историю, которая берет начало в далеком будущем, когда люди уже поселились на Марсе и других планетах Солнечной системы. Главный герой на космическом шаттле бросается в погоню за человеком-ящерицей. Оба героя попадают прямо в портал, открывшийся в космосе, что стало роковой ошибкой ящероподобного злодея и уникальной возможностью для выбранного персонажа. Ведь портал телепортировал главного героя в Древнюю Японию, где он предстает в образе монаха великой Восточной Империи.

Графика и звук в игре Call Me Emperor

Графика и звук в игре Call Me Emperor

Игра имеет детализированную графику, отражающую как окружение империи, так и самих персонажей. Каждый придворный, наложница и сам император обладают уникальными чертами лица, телосложением и манерой речи. Внутреннее убранство и внешний вид улиц идеально сочетаются с основной темой. Наслаждайтесь яркими фонарями, одеждой жителей и придворных, а также знаменитой японской крышей «кусабуки янэ». В качестве саундтрека геймер может услышать различную японскую музыку.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Call Me Emperor на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*