Microsoft Outlook

Microsoft Outlook 4.2413.1
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Microsoft Corporation
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v4.2413.1
Размер: ~ 98.0 MB
Версия: 4.2413.1

Приложение Microsoft Outlook для андроид предлагает несколько полезных способов упорядочить папку «Входящие» в вашей электронной почте. Кроме того, официальная утилита Microsoft позволяет одним касанием работать с календарем, контактами и облачным хранилищем.

Основные характеристики Microsoft для андроид

Основные характеристики Microsoft для андроид

Удобный интерфейс

Outlook отлично справляется с отображением почты, с отображением фрагментов отправителя и сообщения вместе со строкой темы. Ваша почта организована по цепочке, но вы можете отключить просмотр беседы, чтобы почта отображалась отдельно. Четыре вкладки внизу позволяют перейти к почте, календарю, вложениям и контактам. С точки зрения дизайна и удобства, приложение можно назвать успешным. Если вы нашли какие-то недостатки в интерфейсе, которые мы пропустили. Напишите об этом в комментариях.

Outlook фокусируется на важном

Outlook организует ваш почтовый ящик вокруг писем, которые он считает наиболее важными. Нажмите на вкладку «Другое», чтобы просмотреть традиционное представление вашей электронной почты, упорядоченное по дате поступления письма. Вы также можете фильтровать сообщения по непрочитанным, помеченным или с вложениями.

Поддержка почты других провайдеров

Помимо работы с собственной почтой Outlook.com от Microsoft, приложение может работать с Gmail, iCloud, Yahoo и другими почтовыми системами. В настройках вы можете указать логин и пароль от сторонней почты. Вся история переписки будет подгружена в Outlook.

Облачное хранилище

Приложение интегрируется к облачным серверам от Microsoft и сторонним решениям, что позволяет вам прикреплять файлы из OneDrive, Dropbox и Box.

Недостатки Microsoft Outlook

Недостатки Microsoft Outlook

Некоторые полезные функции веб-версии Outlook отсутствуют в мобильной версии этого приложения, включая доступ к Google Диску и возможность подключения к вашей учетной записи Facebook.

Кому будет полезно приложение Outlook для андроид?

Outlook для Android — это хорошо организованное почтовое приложение, которое обеспечивает легкий доступ к вашим контактам и подключенным календарям. Если вы ищете замену для приложения Gmail или разочарованы тем, как Google Inbox организует ваши сообщения, вам может пригодиться Outlook.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Microsoft Outlook на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*