Tezza

Tezza 2.18.0
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Tezza
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Tezza — идеальное приложение для редактирования фотографий. Он может превратить обычные фотографии в произведения искусства с помощью широкого набора доступных инструментов. Не стесняйтесь загружать его на свой телефон, он бесплатный и поддерживает фоторамки для многих самых популярных социальных платформ.

Tezza — быстро редактируйте фотографии с помощью уникального набора инструментов и эффектов

Говоря о самых популярных на сегодняшний день фоторедакторах для телефонов, нельзя обойти вниманием Tezza. Это приложение от издателя Tezza, которым пользуются молодые люди для редактирования фотографий и публикации их в социальных сетях. Изюминкой этого приложения являются разнообразные эффекты и фильтры, помогающие редактировать фотографии в самых разных стилях, особенно в винтажном. Классические темы в наши дни в тренде, и Tezza — это самый простой способ не отставать от них.

Кроме того, это приложение также имеет интуитивно понятный интерфейс и довольно простое и знакомое в использовании. Так что вам не нужен учебник, чтобы добраться до него и отредактировать фотографии за считанные минуты. Хорошая фотография привлечет к пользователям много подписчиков, так почему бы не попробовать? Не стесняйтесь, если вы не знакомы с приложением, оно очень простое и оптимальное для использования на телефоне.

Широкий выбор эффектов и фильтров

Это самая впечатляющая изюминка этого приложения. Богатый арсенал эффектов и фильтров сделает редактирование фотографий быстрым и модным. Фильтры в приложении, кажется, отдают предпочтение винтажным цветам, придавая вашим фотографиям вид 90-х годов. Кроме того, пользователи могут настроить эффективность применения фильтров. Это полезно сделать, чтобы придать изображению разные цвета, что может сделать его похожим на гибрид между классикой и современностью.

Tezza — быстро редактируйте фотографии с помощью уникального набора инструментов и эффектов

Кроме того, не пропустите красивые эффекты, которые сделают ваши фотографии мерцающими. Пользователи также могут выбирать уникальные шаблоны для пазлов и собственных коллажей. С помощью этих шаблонов пользователи могут легко настроить толщину рамки, цвет, положение изображения и многое другое. Цвета фотографий будут очень однородными, что поможет создать гармоничную атмосферу между фотографиями.

Глубокое редактирование фотографий

Помимо фильтров, многие пользователи проявили интерес к расширенным функциям редактирования фотографий Tezza. Он предлагает множество бесплатных инструментов для настройки фотографий, таких как обрезка, контрастность, насыщенность, яркость, непрозрачность, температура и многое другое. Кроме того, пользователи могут использовать кривую fx для настройки цвета частей изображения. Настроить рамку, плотность и прочее тоже очень просто.

Кроме того, изображения могут быть дополнены текстом, наклейками, значками и другим вашим любимым контентом. Это помогает пользователям ставить личные отметки на фотографиях, помогая друзьям легко идентифицировать ваши фотографии. Еще одна функция этого приложения также очень полезна, а именно возможность сохранять формулы редактирования фотографий. Если вас устраивает определенный процесс редактирования изображения, просто сохраните его, чтобы позже применить ко многим другим изображениям. Рецепты редактирования фотографий будут храниться в галерее пользователя, включая фильтры, эффекты, яркость, насыщенность, текст и многое другое. Если вы хотите использовать его снова, выполните поиск в галерее, и это всего в один клик.

Tezza - интуитивно понятный интерфейс, простое управление

Легкий обмен

Большинство современных сервисов по редактированию фотографий предназначены для обмена пользователями в социальных сетях. Таким образом, это приложение имеет встроенные рамки, предназначенные для разных стандартов. Пользователи могут найти 3:4, 9:16 и другие. Поэтому делиться в Instagram или Youtube и Tiktok  становится слишком просто. Не нужно снова обрезать фотографию, просто выберите нужную рамку и сохраните фотографию, а затем сразу же поделитесь ею.

Tezza — интуитивно понятный интерфейс, простое управление

Дизайн интерфейса этого приложения мало чем отличается от других обычных приложений для редактирования фотографий. Поэтому привыкнуть к нему не составляет большого труда для многих пользователей. Все функции настройки визуально видны на экране редактирования фотографий. Настройка так же проста, как нажатие и пролистывание ползунка на экране. Кроме того, цвета интерфейса очень спокойные, создавая ощущение расслабления и дружелюбия каждый раз, когда вы его используете. Сохранить изображение также очень просто, просто нажмите «Сохранить» и просмотрите полученное изображение в фотогалерее вашего телефона.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Tezza на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*