Scan & Translate

Scan & Translate 4.9.15
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
AISBERG
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.9.15 (MOD)
Размер: ~ 13.32 MB
Версия: 4.9.15

Scan & Translate — одно из самых известных приложений для перевода на телефоне сегодня. Вы можете отсканировать любой бумажный документ и получить высокоточный переведенный текст за считанные секунды. Поэтому это незаменимый спутник во всех ваших путешествиях.

Ознакомьтесь со многими другими приложениями, такими как U-Dictionary и Duolingo.

Scan & Translate — переводи, фотографируя документ

Если говорить о самом удобном приложении для перевода на сегодняшний день, то в первую очередь следует упомянуть Scan & Translate, приложение от издательства AISBERG. Возможно, вы не знали, что его установили более 5 миллионов раз в Google Play и он получил высший балл по отзывам. Поэтому пользователи очень доверяют ему из-за его качественных функций перевода.

Перевод слов с одного языка на другой с помощью Google Translate настолько знаком. Но у него все еще есть много неудобств, заставляющих пользователей искать новый инструмент для сопровождения в поездках. Путешествуете, не беспокоясь о вывесках, ресторанных меню, путеводителях на другом языке? В этом случае вам нужно установить это прилодение.

Переводите язык с фотографий с высокой точностью

Говоря о Scan & Translate, наиболее выдающейся функцией этого приложения является перевод изображений документов. То есть пользователь будет сканировать изображение, а приложение вернет текст, переведенный на выбранный язык. Вам не нужно повторно вводить символы, как в Google Translate, просто сделайте фотографию для перевода. Так что это действительно удобно использовать в любое время и в любом месте без стыда. Например, когда вам нужно прочитать вывески, инструкции, меню, книги, газеты на любом языке, самое время использовать эффект «Сканируй и переведи».

Уметь переводить — это одно, а получать правильные результаты — совсем другое. Но будьте уверены, вы будете удивлены точностью перевода этого приложения. Он использует передовую технологию оптического распознавания символов, поэтому очень точно определяет слово тунец. Это первый шаг к получению точных результатов перевода. Далее, набор инструментов для перевода не может быть более совершенным. Предложения гарантированно грамматически правильны и правильны для каждой отдельной ситуации. В результате вы можете легко получить доступ к любому языку в любой ситуации.

Scan & Translate — переводи, фотографируя документ

Как использовать сканирование и перевод на вашем телефоне

Использование этого приложения также очень просто и включает всего несколько шагов:

  1. Выберите исходный язык, чтобы приложение распознало текст для перевода.
  2. Воспользуйтесь телефоном и сфотографируйте документ, который нужно перевести.
  3. Активируйте фотосканер и выберите целевой язык.
  4. Нажмите «Перевести» и просмотрите результаты перевода в виде текста.

Кроме того, если вы хотите услышать результат перевода, а не читать, просто нажмите «Голос» и наслаждайтесь. Таким образом, пользователи могут использовать Scan & Translate как для перевода фотодокументов, так и в качестве языкового эксперта для общения. Удобно иметь его с собой в путешествии, не правда ли?

Некоторые другие выдающиеся особенности

Помимо способности переводить с высокой точностью, Scan & Translate также владеет большим количеством другого выдающегося контента.

  • Поддержка многоязычного перевода: в настоящее время это приложение имеет переводы на сотни языков по всему миру. Обычно английский, китайский, русский, японский, голландский, португальский, турецкий, арабский и многие другие. Благодаря этому любой может использовать это приложение для путешествий в любую точку мира.
  • Делитесь разными способами: после получения результатов перевода пользователи могут поделиться с друзьями по электронной почте, просмотреть предварительный просмотр с изображениями, сохранить копию. Это поможет пользователям сохранять результаты перевода для просмотра в любое время. В то же время его также можно использовать в качестве вашей языковой библиотеки, удобной для изучения нового языка.
  • Интеграция с голосом: пользователи могут использовать голос для чтения документов, которые необходимо перевести с их родного языка на многие другие языки. В то же время функцию «Голос» можно использовать для чтения переведенного текста на родном языке.

Дружественный интерфейс в приложении Scan & Translate

В целом дизайн интерфейса этого приложения мало чем отличается от других приложений для перевода, обычно Google Translate. Таким образом, любой может легко получить к нему доступ с первого раза. Функция перевода самая простая, аккуратно оформленная на экране телефона. Такие функции, как фотосъемка, сканирование, выбор языка, также интуитивно отображаются на экране. Просто взглянув на названия кнопок, можно сразу определить их действие. Благодаря этому пользователи без каких-либо указаний могут легко использовать Scan & Translate.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Scan & Translate на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*