Pzizz

Pzizz 5.0.11
Жанр:
Здоровье и спорт
Разработчик:
Pzizz
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v5.0.11 (MOD)
Размер: ~ 9.49 MB
Версия: 5.0.11

Pzizz — это приложение, которое поможет вам улучшить сон с помощью встроенных успокаивающих звуков. Это подходящий выбор для пользователей, которые имеют проблемы с бессонницей или хотят улучшить свой сон.

Засыпай быстрее с помощью Pzizz

Подобно другим приложениям того же жанра, Pzizz поможет вам быстро заснуть за счет комбинации доступных звуков. Это приложение, которое поможет вам лучше спать по ночам или вздремнуть без каких-либо помех.

Все, что вам нужно сделать, это просто открыть приложение и выбрать модель, которая соответствует вашим потребностям. Это модели Сон, Дрем и Фокус. Каждая модель предоставит вам различные полезные функции, и мы поможем вам лучше понять их в нижней части статьи. Обратите внимание, что вы должны надеть наушники во время использования этого приложения для оптимальной работы.

Специальная система смешанного звука

Специальная система микширования звука в Pzizz — одна из полезных функций, которые делают это приложение таким привлекательным для многих пользователей. Большинство звуковых дорожек, доступных в этом приложении, подверглись вмешательству издателя, ремикшированы в соответствии с оптимальными алгоритмами, чтобы помочь пользователям быстро заснуть. Кроме того, это приложение также предоставляет пользователям множество различных звуков, которые можно свободно изменять в соответствии со своими предпочтениями.

Засыпай быстрее с помощью Pzizz

Изменить время использования

Pzizz позволяет пользователям устанавливать время прослушивания аудио в этом приложении на любую продолжительность. Соответственно, вы можете настроить время прослушивания от 1 минуты до 24 часов в зависимости от ваших потребностей использования. Более того, появление таймеров постепенного появления музыки и голоса поможет вам просыпаться мягче. С тех пор всегда чувствую себя полным сил после долгого сна. В целом, настройка правильного времени поможет вам чувствовать себя более эффективно при использовании этого приложения.

Персонализация в приложении Pzizz

Мощные алгоритмы искусственного интеллекта, доступные в Pzizz, будут автоматически отслеживать каждое действие пользователя в этом приложении. Выясните, какие типы звуков вам нравятся или не нравятся для лучшего опыта. Все это делается автоматически без каких-либо манипуляций, что сэкономит уйму вашего времени. Кроме того, это приложение также поставляется с интеллектуальным отслеживанием сна, которое позволяет вам оставаться в курсе вашего сна. Если это кажется вам неправильным, вы можете легко настроить свой сон для лучшего качества жизни.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Pzizz на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*