Do It Later

Do It Later 4.6.4
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Kant.
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.6.4 (MOD)
Размер: ~ 14.88 MB
Версия: 4.6.4

Приложение Do It Later напоминает мне о времени, когда я пользовался слабым телефоном. Этот телефон дешев и не так хорош, как современные телефоны, но у него есть очень тонкая функция: таймер для автоматической отправки сообщений. Почему его нет на смартфонах? Это не имеет значения, потому что теперь у нас есть Do It Later — приложение-таймер для отправки сообщений.

Зачем нужно приложение Do It Later?

Иногда нам нужно отправить важные сообщения в определенное время. Для этого нам нужно напоминание или какое-то расписание. Кроме того, мы можем быть заняты в это время. И еще более неудобно будет, если количество отправляемых сообщений велико. Что нам делать? Знаете, было бы так здорово, если бы вы могли настроить время отправки для всех сообщений, и они будут отправляться автоматически. Можно сэкономить много времени и усилий, не так ли? И что удивительно, теперь у нас есть функция таймера для автоматической отправки сообщений в приложении Do It Later.

Просто скачав это одно приложение, вы проделаете очень много работы, а не только так, как описано выше. Установите таймер, и приложение автоматически отправит сообщения и электронные письма, создаст напоминание или даже опубликует статус в Facebook или Twitter.

Зачем нужно приложение Do It Later?

Первые впечатления от интерфейса и использования

Do It Later очень легкий, всего около 10-12 МБ или около того. Но по сравнению с набором действительно полезных функций, которые он приносит — это весьма впечатляет.

Первое впечатление – это, безусловно, первое, что бросается в глаза — это интерфейс. Каждая деталь (текст, цвета, макет, который упорядочивает все) в приложении разработана в минималистском стиле, всего несколько коротких слов, выделенных аккуратным шрифтом и цветом. Два основных цвета — черный и белый.

Далее внимательно изучите функции и способы их использования. При первом использовании вы увидите три основные кнопки состояния для контента («Ожидание», «Выполняется» и «Отменено»). Чтобы создать контент, щелкните знак (+) под этой строкой состояния. Контент будет одной из 5 основных функций приложения, включая: отправку сообщений, отправку электронных писем, создание напоминаний, публикацию статуса Facebook и твиты в Twitter. Для каждого из этих материалов Do It Later потребуется соответствующий метод входа и доступа. Например, если вы хотите запланировать отправку электронной почты, вам необходимо получить доступ к адресу электронной почты, который вы хотите использовать. Если вы хотите запланировать сообщение, вы должны предоставить доступ к телефонной книге.

После выполнения этих первоначальных шагов доступа вы можете сразу же использовать приложение. Чтобы установить таймер, Do It Later предоставит календарь в виде дня, года, часа и минуты, а также часы, чтобы вы могли свободно настроить его по своему вкусу.

Кроме того, для удобства внимательных пользователей, приложение имеет более детальную настройку в разделе «Настройки», например уведомление о завершении, выбор звука будильника, изменение формата даты и времени. В частности, в разделе «Дополнительные настройки» вы можете вмешаться более глубоко, например, «Резервное копирование», «Восстановить», «Остановить все» или «Удалить все существующее содержимое в приложении».

Дополнительные полезные функции в приложении Do It Later

Дополнительные полезные функции

Некоторые другие функции, которые могут вам понадобиться:

  • Позволяет выбирать получателей из телефонной книги или даже на неизвестный номер для отправки сообщений.
  • Неограниченное количество получателей.
  • Имеет речевую поддержку для текста. Это означает, что вы предоставляете свой голос, и приложение распознает его и преобразует в текст. Это полезно, когда вы заняты и не можете печатать.
  • Поддерживает создание групп.
  • Предоставляет множество шаблонов, доступных для выбора, без необходимости многократного создания одного и того же сообщения. Это удобно, когда вы отвечаете на электронные письма или отправляете поздравительные сообщения. В некоторых случаях, если нужно составить стандартный беспорядок, необходимо.
  • В разделе «Создание нового контента» также есть функция подсчета количества набранных символов.
  • Предусмотрена функция повтора текстовых сообщений по фиксированному расписанию: можно установить таймер на любое время суток, определенный день недели, месяца, года. Вы можете установить время в будущем, чтобы остановить повторение. Очень удобно, особенно для запоминания важных годовщин.
  • Приложение имеет специальную функцию «Спросить перед отправкой». Приложение снова отправит уведомление с просьбой подтвердить отправку или нет перед отправкой.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Do It Later на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*