Spike

Spike 3.5.4.7
Жанр:
Интернет
Разработчик:
Spike Email
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v3.5.4.7
Размер: ~ 27.24 MB
Версия: 3.5.4.7

Вы когда-нибудь хотели, чтобы общение по электронной почте было таким же простым, как общение в Telegram, Slack или другом простом в использовании приложении для чата? Со Spike это так!

Spike — это потрясающее новое почтовое приложение, доступное для Android, которое превращает ваши электронные письма в беседы в стиле чата, чтобы устранить все отвлекающие факторы в вашем почтовом ящике и помочь вам общаться более эффективно.

Подробнее о приложении Spike

Функция «Приоритетные входящие» Spike еще больше оптимизирует вашу повседневную электронную почту, перемещая низкоприоритетные электронные письма, такие как информационные письма и другие рекламные электронные письма, в сторону, чтобы вы могли разобраться с ними позже.

Это делает приложение нашим лучшим выбором для оптимизации вашей электронной почты, чтобы у вас было больше времени для других дел. Но это не единственная причина, по которой Spike возглавляет наш список лучших приложений для повышения производительности на Android.

Подробнее о приложении Spike

Утилита также позволяет создавать групповые чаты, отправлять голосовые сообщения и начинать видеовстречи, так что вы можете общаться в одном месте, без необходимости переключать контексты, переключаясь между множеством других приложений и платформ.

Помимо всех преимуществ, которые герой нашего обзора предоставляет для вашего профессионального общения, приложение также предлагает встроенные функции управления проектами, которые помогут вам не отставать от сроков и сроков выполнения, а также привлечь всех в вашей команде к ответственности за свою работу.

Совместные заметки со встроенным чатом на боковой панели и возможностью создавать задачи и списки дел и назначать их вам или кому-то еще — это действительно вишенка на торте, которая делает Spike обязательным приложением для повышения производительности для Android.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Spike на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*