Lucid Launcher Pro

Lucid Launcher Pro 6.0243
Жанр:
Темы
Разработчик:
Lucid Dev Team
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v6.0243
Размер: ~ 3.56 MB
Версия: 6.0243

Lucid Launcher Pro — это программа запуска Android для тех пользователей, которые ищут приложение с минимализмом, удобством и функциональностью. Приложение компактное, удобное в использовании, к нему очень быстро привыкаешь.

Lucid Launcher Pro обеспечивает чистый интерфейс

Причина, по которой многим людям нравится содержать свой домашний экран (и внутренний интерфейс) в чистоте, заключается в том, что они хотят легко сосредоточиться на основных функциях своего телефона (отправка электронной почты, общение в чате, онлайн-встречи, звонки…), вместо того, чтобы беспокоиться о сложных эффектах на каждом интерфейсе. К тому же, если телефон всегда простой и чистый, можно так быстро выбрать нужную функцию. Это сэкономит вам много времени и усилий вместо того, чтобы снова и снова просматривать множество сложных страниц интерфейса.

Легкое приложение, не занимает много места в памяти

Чем сложнее изображения, текстуры и эффекты, тем сложнее отслеживать обновляемый контент внутри, а также тяжелее для устройства. Lucid Launcher Pro максимально минималистичен. Все дело в том, чтобы сосредоточиться на больших и маленьких цветовых полях и интересных цветовых сочетаниях. Его цель — создать красивое, уникальное и легкое приложение Launcher, которое каждый сможет быстро использовать.

Lucid Launcher Pro обеспечивает чистый интерфейс

Настраиваемые свойства

Приложение не только имеет простой и аккуратный внешний вид, но и помогает пользователям погрузиться в настройки каждой страницы. Редактируйте значки, текст, вмешивайтесь в значки других сторонних приложений и т.д. Все эти задания вы можете легко выполнять в Lucid Launcher Pro.

Lucid Launcher Pro — множество вспомогательных утилит

Если у вас есть привычка пользоваться мобильным телефоном одной рукой, то Lucid Launcher Pro также предлагает возможность вертикальной прокрутки экрана, что очень удобно и значительно быстро.

Если вам нравится менять расположение приложений, чтобы ваш телефон оставался свежим, то это приложение может помочь. Вам просто нужно перетащить нужные приложения на главный экран для быстрого доступа или удерживать значки, чтобы поместить их в следующие папки или страницы.

Lucid Launcher Pro - множество вспомогательных утилит

Кроме того, приложение также имеет следующие полезные функции:

  • Создайте 2 домашние страницы одновременно.
  • Создание пользовательских тем для боковой панели.
  • Поддержка поиска любого приложения или папки на устройстве даже в скрытом режиме.
  • Добавить иконку для папки.
  • Выберите цвет для папки.
  • Отображение сводки уведомлений в краткой форме (сообщения, список дел, заметки, электронные письма, действия в социальных сетях и т. д.).
  • Поддержка виджетов, папок и ярлыков.

Это небольшие функции, но когда вы их используете, вы найдете их удобными, они делают процесс использования устройства более динамичным и лаконичным.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Lucid Launcher Pro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*